Чемпионат России 2012 г. по радиоуправляемым гоночным моделям.

Fighter29

Ну вот и мы отдышались .
Команда Беларуси выражает огромную благодарность организаторам, всем Питерцам, судьям и спортсменам за помощь и теплое общение, все прошло на высоком уровне, хочется продолжения !!! Лично от меня и моей супруги большое спасибо за помощь водителю Леше, Гене ,Брюсу за его открытость и чувство юмора ( надеемся Светин борщ ему понравился ) ну и отдельное спасибо АНТОНУ ТЕРЕХОВУ за его спортивную и человеческую помощь во всем, а также его супруге Татьяне !!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
А еще очень понравился Питер, как с земли,так и с воздуха !!! Мы были впервые,как на соревнованиях такого уровня, так и в городе и теперь хочется повтора !!!

Kat_Kib
Sergey_S=:

РЕЗУЛЬТАТЫ

А у меня не открываются!!! Можно в скинуть еще и в офисе 2003 или 1997???

Sh_Kamil55
Sergey_S=:

РЕЗУЛЬТАТЫ

По результатам F-3D 1/2 3-e место г. Королёв, а наградили кубками других. Как это понимать?
С уважением Шайдулин К.

Brodяga
Sh_Kamil55:

По результатам F-3D 1/2

По результатам в половинках 3-е место у нас, но мы не граждане России, поэтому не попали в итоговую таблицу ЧР, но Кубок С-Пб был открытым, поэтому там мы были и в таблице, и с кубком.

С уважением, А. Желанов.

f3d
Sergey_S=:

РЕЗУЛЬТАТЫ

По шестере можете скинуть результаты СПБ?
Свой результат я знаю, интересно шо наши и Брюс налетали:)

Sergey_S=
Sh_Kamil55:

По результатам F-3D 1/2 3-e место г. Королёв, а наградили кубками других. Как это понимать?
С уважением Шайдулин К.

Награждение по общему зачету (Кубок СПб F3D 1/2), Российский зачет (Первенство России F3D 1/2) выделили для протоколов

f3d:

По шестере можете скинуть результаты СПБ?
Свой результат я знаю, интересно шо наши и Брюс налетали:)

Там все есть 😃 “Кубок СПб F3D”

Kat_Kib:

А у меня не открываются!!! Можно в скинуть еще и в офисе 2003 или 1997???

Сделано )

Vata

Хорошие мои поздравления в связи с мероприятием, приятно было видеть alguams фотографии с большим новым людям и особенно судьи и Компонента 2 пилот в то же время.
Парабены будет orgnização и всех участников, а поздравления приветствия вата

Игорь-К
Ант157:

Так он свои все раздал😁😁😁

Косит братцы …

Ант157
DUDS:

Протокольчики на официальном сайте

вот.

indoor
=FrezeR=:

ХА! получается что композитки можно сдать в утиль!))))) 1-место, наборное крыло! 2-место, деревяшка обклееная плёнкой)) кто 3 место забрал?

а у тебя их что вагон если 42 штуки то приму по льготной цене.

Что один и тот же человек в одних соревнованиях может представлять два региона??? это демакратия или бспредел? и исчё вопрос. КОЛОСО имеет Российскую лицензию или нет?

короче всё как абычна. соревнования многочисленные а в пртоколах половины учасников нету. класные соревнования. из всей росси даже четверти спортсменов не приняли участие. зато ДВА АВСралийца была. а где же Екатеринбуржкая бригада? получается что чемпионат россии для туристов?

Ант157

Надо сначала поучаствовать, а уж потом гадить.

DUDS
indoor:

…классные соревнования. из всей росси даже четверти спортсменов не приняли участие. зато ДВА АВСралийца была. а где же Екатеринбуржкая бригада? получается что чемпионат россии для туристов?

Соревнования были действительно классными, спасибо за оценку. Надеюсь, что проблемы с географическими названиями это опечатка. Объявление о проведении стартов было организовано более чем заблаговременно и каждый сам решал собственное участие в стартах.

fil_pitch
indoor:

короче всё как абычна. соревнования многочисленные а в пртоколах половины учасников нету.

Кто хотел тот летал , все было сделано как надо, предварительная регистрация так что, может половина участников не захотели приехать или учавствовать.

10 days later
A58

Постараюсь! И вообще, на меня как найдет, а то лучше.