Чемпионат России 2012 г. по радиоуправляемым гоночным моделям.

Андрей79
monitor:

Номера в гостиницах г. Гатчина закончились!

И что нам, приезжим, делать? В поле, конечно, хорошо, но 5 дней на жаре, без душа! Какие еще возможны варианты?

Sergey_S=
Андрей79:

И что нам, приезжим, делать? В поле, конечно, хорошо, но 5 дней на жаре, без душа! Какие еще возможны варианты?

Найдем Вам душ, на месте разберемся )))

Ант157

Гостиница " Уют". 8 812 753 40 18. Звоните - бронируйте.

monitor

ВНИМАНИЕ!!!

Просим физических лиц стартовые взносы по банку не слать!Много ошибок и всвязи с этим деньги не проходят!

Не прошли платежи от Алябьева Д. Костина С. Шабашева Ю. (неправильно указанна форма собственности т.е. неполное название получателя платежа) просим их обратиться через неделю в банк где платили для получения их обратно.

Спотсмены могут оплатить стартовый взнос прямо на соревнованиях в поле.

Банковские переводы используют только юридические лица.

pakhomov4

Мишаня, боюсь, что написал ты это не в том месте! Все фамилии - КОРДОВИКИ!

monitor

Фамилии не главное- главное, что бы банком отправляли отправляли в крайне случае!

ROMA88

С установкой палаток и заездом машин на поле точно проблем не будет? Не как во Владимире?😃 А насчёт душа, кому надо , можно и искупаться сходить, погоды , тьфу-тьфу , нормальные стоят пока.😒

вжик
ROMA88:

А насчёт душа, кому надо , можно и искупаться сходить, погоды , тьфу-тьфу , нормальные стоят пока.😒

На счёт искупаться поподробнее , пожалуйста .На карте покажите , если не сложно , интересует .

Ант157

Придётся Скоселеву озеро копать…😁😁😁

Kamgena

Прямо на поле душ - проблематично, т. к. я это поле знаю, но, скорее всего, обещания относятся к ближайшему окружению прилегающих территорий. Все вопросы к Источнику информации. Хотя … хто его знаить…

monitor

Гена место того что бы сомневаться в душе. Взял бы на себя решение этой проблемы! Парень ты опытный и успешный! Внеси посильную лепту в общее дело!

Водоем годявый находится в радиусе 3км и10мин езды! в прошлом году сам купался!

Sergey_S=
вжик:

На счёт искупаться поподробнее , пожалуйста .На карте покажите , если не сложно , интересует .

Отличный водоемчик

ROMA88

Я сам-то не местный , но когда приезжал в Петергоф или Ломоносов , по дороге всегда находил прекрасные места для купания. Самое главное в этом деле - оставить трезвого водителя! Ну а аборигены уже сейчас подсказывают куда податься. Была б погодка …

DUDS

База для f3d 1/2 будет какой ? И как надо лететь, чтобы быть в серединке нынешнего списка участников ЧР ?

Sergey_S=

Если кому-то нужны какие-то детали от Брюса, пишите мне в личку

Sergey_S=
Sergey_S=:

Если кому-то нужны какие-то детали от Брюса, пишите мне в личку

И готовые модели тоже, время еще есть

pakhomov4

Ну вот… Первый день прошёл… Приятно удивила МАССОВОСТЬ! Стока “гонюков” в одном месте вижу первый раз! Посмотрели “живого” Брюса"… Летить АХРЕНИТЕЛЬНА!!! Провели по 4 тура Квика-стандарта и F3D 1/2…

indoor

Які ж результаті після першого дня? Як що можливо виложіть будь ласка протоколи.