Сборная команда России F3D 2013 г.

Sergey_S=
Иршинский:

что бы междусобойчик из 3 экипажей, считать рейтинговым этапом Кубка России ?

не из 3-х, а из 5-ти. Для Минспорта от рейтинговый, кстати только благодаря этому этапу Вдовенков В. попал в список СКР

Если мы его не считаем, значит Володи не должно быть в СКР

Иршинский

Вы и его посчитали, и приняли решение о 3 экипажах. А самое главное озвучили, составили рейтинг, а теперь пытаетесь все отменить. И абсолютно неважно чьи там фамилии, Иванов, Петров. Главное принятые документы должны исполнятся. Корректировки в течении спортивного сезона возможны только при полном согласии заинтересованных сторон.

Sergey_S=
Иршинский:

а теперь пытаетесь все отменить.

не понял?? что отменить? по моему мы с Вами о разном…, я имел ввиду на КР во Владимире летали 5 экипажей ))

Sergey_S=

Протокол № 3
г. Санкт-Петербург 02.07.2013 г.

Отбор основного состава сборной команды России 2013 года.
Повестка заседания:
В целях повышения качества спортивных результатов и развития гоночных классов. Комитет F3D предлагает провести дополнительный отборочный этап в рамках ЧР 2013 г.

Присутствовали члены комитета F3D: Киселев А., Леонтьев А. Скоселев С.

На Европейский этап 7-9 июня CZ Мельник - F3D Euro Cup Grand Prix приехали 1/3 учасников
Леонтьев (вне зачета как чемпион России 2012 г. не учавствует в отборе)
Колосов – принял участие
Вдовенков - принял участие
Скоселев – нет
Киселев – нет
Самохвалов – нет

Считаю Европейский этап 7-9 июня CZ Мельник - F3D Euro Cup Grand Prix не состоявшимся,
т.к. на этап не приехали три из пяти экипажей (по уважительным причинам).

В сложившейся ситуации предлагаю провести дополнительные отборочные старты в рамках ЧР 2013 г.

С этим предложением был проведен опрос членов сборной команды:
Члены СКР
Скоселев Сергей - да
Колосов Артем - да
Киселев Андрей - да
Вдовеков Владимир - нет
Самохвалов Дмитрий - нет (не звонил)
Леонтев Карпов - нет
Члены комитета
Скоселев Сергей – да
Киселев Андрей – да
Леонтьев Антон - да

По итогам голосования принято решение комитетом F3D провести дополнительные отборочные старты СКР 2013 г. в рамках ЧР 2013 г.

Подписи членов комитета F3D
Киселев Андрей
Леонтьев Антон
Председатель комитета F3D
Скоселев Сергей

fasr.ru/ComiteeCard.aspx?id=9

OSIPOV

Просили высказаться-высказываюсь. На первый этап кубка России не прибыл ни один из выше упомянутых спортсменов. Им не нужны внутренние соревнования они МАСТЕРА. Им всем нужно скатнуть за бугор. А результата нет-ерунда никто не поругает. Интересно по каким результатам будет формироваться СКР 2014года. Наверное прийдется устраивать бои на ринге. В Украине проводят минимум 4 соревнований плюс УТС отсюда и результат. На протяжении многих лет не слышал скандалов и руганья между гонцами. А вы как враги. РАЗВЕ ЭТО СБОРНАЯ. С такой сборной не победить. А нам всем хочеться порадоваться за СКР. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ.

DADA61
OSIPOV:

РАЗВЕ ЭТО СБОРНАЯ. С такой сборной не победить.

Владимир Владимирович ! Я уже неделю наблюдаю эту свистопляску наших" Мастеров". Бедняги ,оказывается они нуждаются в наших советах.Это называется не СКР,а цирк на Цветном бульваре. С уважением… !

Gulfstream

Всем привет!

Новичкам говорят, везет, давайте я отлетаю на Чемпионате Мира? В залог два самолета, пока не оборудованных.
Все предложения - завтра при личной встрече, на поле.

С уважением, Сергей.

Иршинский
OSIPOV:

Просили высказаться-высказываюсь. На первый этап кубка России не прибыл ни один из выше упомянутых спортсменов. Им не нужны внутренние соревнования они МАСТЕРА. Им всем нужно скатнуть за бугор. А результата нет-ерунда никто не поругает. Интересно по каким результатам будет формироваться СКР 2014года. Наверное прийдется устраивать бои на ринге. В Украине проводят минимум 4 соревнований плюс УТС отсюда и результат. На протяжении многих лет не слышал скандалов и руганья между гонцами. А вы как враги. РАЗВЕ ЭТО СБОРНАЯ. С такой сборной не победить. А нам всем хочеться порадоваться за СКР. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ.

+100 !!! Абсолютно согласен. Самое поганое, что сейчас идет подготовка к выездам “медальных” команд- дети свободники, кордовики, свободники взрослые, а мы вынуждены тратить время на разборки 6 человек.

Желтый_вжик

Уважаемый Николай Анатольевич!
Медальная дисциплина или нет - в первую очередь это ЛИЦО моделистов страны,которую они представляют!
А тут мы, в очередной раз, видим ГРИМАССССЫ вседозволиности и демократии. Наверное надо БОЛЕЕ ЖЕСТЧЕ президиуму контролировать дисциплины и не важно, будет медаль или нет!

Иршинский

Миш, мне приятно, что ты не в стороне от проблем, но свободников и кордовиков несколько больше, чем представителей F-3D, а проблем меньше, хотя и без них.

DADA61
Gulfstream:

Новичкам говорят, везет,

Сергей ,у тебя мало шансов. С уважением.

инком

Грязная,но абсолютно логичная в своем развитии история…
Джентльмены ,числом не более трех ,перестав соблюдать собственноручно придуманные под себя правила игры,сделавшие ненужным внутренний чемпионат страны ,начинают быстро создавать новые, еще лучшие правила для настоящих джентльменов , наиболее достойных СКР со всеми вытекающими…
…Не учли одного : в стране с джентльменами напряг, на одну сборную не хватает…
А так, по отдельности,—милые, добрые, хорошие люди 😁
Кстати, а где Крикун ?..

Sergey_S=
DADA61:

Сергей ,у тебя мало шансов. С уважением.

Уже есть решение как исключить в будущем подобные ситуации. Хотелось, чтоб победил сильнейший, но увы … )))

OSIPOV
Sergey_S=:

Уже есть решение как исключить в будущем подобные ситуации. Хотелось, чтоб победил сильнейший, но увы … )))

интересно знать это решение .

Sergey_S=:

Уже есть решение как исключить в будущем подобные ситуации. Хотелось, чтоб победил сильнейший, но увы … )))

интересно узнать это решение или это очередной гоночный секрет. Кстати хотелось бы узнать фамилию старшего тренера сборной да и младшего тоже с уважением Владимир

f3d

[QUOTE=OSIPOV;4318373]интересно знать это решение .

Наверно достойно выступить на чемпионате страны.
Есть предложение нам и вам ввести рейтинговые соревнования типа чр и чу
тогда будет собираться довольно большая толпа, глядиш и результаты улучшатся. Может современем и буржуи подтянуться

Sergey_S=

Письмо Владимира В. в мой адрес 😃)))

Уважаемые члены президиума ФАСР!

Прошу Вас распустить своей властью этот комитет по F3D, который не работает, а только занимается склоками!

Я наблюдал полеты Скоселева и не понятные ни кому результаты, которые появлялись в таблице фантастическим образом!
Я несколько полетов Скоселева сам смотрел на дальней вешке с секундомером:

  1. Скоселев не долетал до пилона, но ему залеты никто не ставил!
  2. У меня по секундомеру был результат 72 сек., а в таблице появлялись 62 сек. и соответственно 75 сек., а в таблице 67 сек.!

Скоселев!!! как только ты пролетишь с таким результатом в Мельнике, я тебе поверю, но как ты летишь на пол неба и с фантастическими результатами - эт уже Сергей перебор, не позорься убери эти результаты, спиши их на техническую ошибку, особенно 60 сек.!

С уважением,
Владимир Вдовенков

Желтый_вжик

Доказать ни прямое, ни обратное НЕВОЗМОЖНО!
Проблемы с судьями были всегда!

fil_pitch

Или я чего то не понимаю но экипажа Вдовенков Хаткевич в F3D протоколах не нашел , только в F5D первое место поздравляю . И еще не увидел экипаж Леонтьев Карпов. А о чем спор тогда?

Sergey_S=
fil_pitch:

Или я чего то не понимаю но экипажа Вдовенков Хаткевич в F3D протоколах не нашел

Они не летали в F3D, наверно испугались ). Сплошная тактика (стратегия) и никакого спорта (

инком
Sergey_S=:

Письмо Владимира В. в мой адрес 😃)))

Уважаемые члены президиума ФАСР!

Прошу Вас распустить своей властью этот комитет по F3D, который не работает, а только занимается склоками!

Я наблюдал полеты Скоселева и не понятные ни кому результаты, которые появлялись в таблице фантастическим образом!
Я несколько полетов Скоселева сам смотрел на дальней вешке с секундомером:

  1. Скоселев не долетал до пилона, но ему залеты никто не ставил!
  2. У меня по секундомеру был результат 72 сек., а в таблице появлялись 62 сек. и соответственно 75 сек., а в таблице 67 сек.!

Скоселев!!! как только ты пролетишь с таким результатом в Мельнике, я тебе поверю, но как ты летишь на пол неба и с фантастическими результатами - эт уже Сергей перебор, не позорься убери эти результаты, спиши их на техническую ошибку, особенно 60 сек.!

С уважением,
Владимир Вдовенков

Ни хрена себе…На основании этого можно смело аннулировать все результаты ЧР…
Хотя правильнее было-бы летать, а не стоять у дальней вешки с секачем…
Люди гибнут за металл…Продолжение следует?..

…Толку распускать вечно склочный комитет,если комитетчики остаются те-же. Только что-бы заполучить власть?..Доинтриговались, старты F3D в стране уже никто проводить не хочет…