Сборная команда России F3D 2013 г.

инком
Sergey_S=:

А в остальном, Вам из-за недостатка “инфы” к сожалению сложно разобратся

😢

DADA61
инком:

остается делать выводы и придумывать новый порядок.

И он, видимо, не за горами ! Комитет F-3-D переименовать Q-40 -класс Супер !

инком
DADA61:

И он, видимо, не за горами ! Комитет F-3-D переименовать Q-40 -класс Супер !

Это вряд-ли.Класс в ФАИ пока нечемпионатный,поездки за бугор только за свой счет…

Sergey_S=

Начали по спорт…

Сборная должна быть сильной и победить должен сильнейший!, а у нас: “Может, Вдовенков летит и хуже, но он формально прав,поскольку он был в Мельнике” ерунда какая-то )))) купил билет, пущай едет, мне уже …

Желтый_вжик

Сергей! Ну просто для интересу,не более, привди пожалуйста статистику результатов пилотов за последние 5 лет. Самому искать просто лень. Хочется посмотреть.

Sergey_S=
Желтый_вжик:

для интересу,не более, привди пожалуйста статистику результатов пилотов за последние 5 лет

ЧМ F3D проводится один раз в два года, лично я был только в Австралии в 2011 г… Другие протоколы нужно искать

инком

[QUOTE=Sergey S;4329426]

а у нас: “Может, Вдовенков летит и хуже, но он формально прав,поскольку он был в Мельнике” ерунда какая-то )))) QUOTE]
Совершенно согласен.Но эту “ерунду” придумал ты и комитет.
А чтобы сборная была сильной нужны внутренние старты,УТС, честная и прозрачная система отбора лучших. А то один раз слетали на Мельнике в четвертой десятке и вперед, на Мир билеты покупать.Бред какой-то…
Более того,существующая система губит не только F3D,но и все остальные гоночные классы в стране, которые неаккредитованнны и поневоле привязанны к внутреннему стартовому календарю F3D.
Ладно,Сереж,мы друг друга поняли.Все в твоих руках…😃

Sergey_S=
Желтый_вжик:

Ну просто для интересу,не более, привди пожалуйста статистику результатов пилотов за последние 5 лет

С 2010 г.

Sergey_S=
Sergey_S=:

Скоселев!!! как только ты пролетишь с таким результатом в Мельнике, я тебе поверю, но как ты летишь на пол неба и с фантастическими результатами - эт уже Сергей перебор, не позорься убери эти результаты, спиши их на техническую ошибку, особенно 60 сек.!

Уважаемый В.В.

Приглашаю тебя на “дуэль”! )))) в forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54749

Sergey_S=
Kat_Kib:

а кто из Питера собирается ехать???

пока не знаю, вариантов не много 😃 Миша или Гена

9 days later
Желтый_вжик

Страсти приутихли,команда уехала, а как там, в забугорщине дела?

Sergey_S=
Иршинский:

Наша ставка- исполнение ЗАКОНА.

Взял попкорн и Колу!, смотрю www.facebook.com/WCF3D2013 кино :
"Купил билет, Купил …, Ой!.., а самик так и НЕ полител! 😒😃😃

P.S. сегодня певая серия

YU54

А кто поехал защищать страну? За кого болеть? Чем закончились Ваши споры? Огласите список, пожалуйста.😃

Sergey_S=

Колосов Богданов
Леонтьев карпов
Вдовенков Хаткевич

Sergey_S=

Видимо хорошо я “Вована” ругаю, слетал лучше всех )))

Sergey_S=

Эх, стабильности в результатах нет, второй тур плохой(

Falcon16

А наши пока не плохо смотрятся. Хотя лучше буду ругать, что бы не сглазить 😃