очередная афера Вдовенкова В. СКР 2014 г. F5D

инком

[QUOTE=Ант157;4720376

Мишь, а выломать шасси и сломать крыло, это норм?[/QUOTE]

Да хрен его знает, что в той ситуации было-бы нормальным… Сам иногда так косячу, только потом страшно становится…Но винить во всем организаторов стартов во Владимире -тоже как-то нехорошо, не находишь ?..
К сожалению, никакая самая замечательная организация стартов не защищает пилотов от ошибок, фатальных на этих скоростях…
С Наступающим и чтоб нам всем меньше ошибаться …😃

Sergey_S=
Андрей_Зазулин:

Уж если не получилось решить конфликт в ЛИЧНОМ общении с Володей (в чём я очень сомневаюсь , т.к. давно его знаю как очень адекватного и умудрённого жизнью человека)

До тех пор пока не пересеклись Ваши интересы. Причем эта фраза не моя, а его партнеров

Андрей_Зазулин:

Сергей , ну зачем меня-то обсуждать ?

Да и меня тоже не зачем т.к. в данной ветке идет обсуждение схемы с помощью которой председатель комитета F5D попытался выбросить из сборной 2014 г. экипаж Тимшин-Шаров.

Иршинский

Да и меня тоже не зачем т.к. в данной ветке идет обсуждение схемы с помощью которой председатель комитета F5D попытался выбросить из сборной 2014 г. экипаж Тимшин-Шаров.[/QUOTE]

Сергей. Из кандидатов в сборную 2014, Тимшина и Шарова, как и всех остальных выбросил именно Скоселев, начав разбирательства.

Sergey_S=
Иршинский:

Сергей. Из кандидатов в сборную 2014, Тимшина и Шарова, как и всех остальных выбросил именно Скоселев, начав разбирательства.

Николай , каждый раз я пытаюсь Вас понять, думаю в чем же я не прав? Я уже написал, что в данном случае решение принято по закону - претензий нет.

Появились новые люди на форуме, хотят поговорить )

Иршинский

Вы пишите о какой то схеме, мне абсолютно непонятной. Люди ( Тимшин- Шаров)были кандидатами в СКР ( с нарушениями, но попали). Скоселев поднял бучу( совершенно законно), в результате которой СКР в классе F-5D не стало. А теперь оказывается кто-то придумал какие то схемы.

Sergey_S=
Иршинский:

Вы пишите о какой то схеме, мне абсолютно непонятной. Люди ( Тимшин- Шаров)были кандидатами в СКР ( с нарушениями, но попали). Скоселев поднял бучу( совершенно законно), в результате которой СКР в классе F-5D не стало. А теперь оказывается кто-то придумал какие то схемы.

rcopen.com/forum/f85/topic347095

Иршинский

Ничего. Я терпеливый. Начнем еще раз. Я - Иршинский Н.А. ответственно заявляю. Ваше утверждение в первом посте данной темы - “В итоге экипаж Тимшин-Шаров, честно занявший на ЧР 2013 г. 2-е место остался “за бортом”!” полный бред.

Sergey_S=
Иршинский:

Ничего. Я терпеливый. Начнем еще раз. Я - Иршинский Н.А. ответственно заявляю. Ваше утверждение в первом посте данной темы - “В итоге экипаж Тимшин-Шаров, честно занявший на ЧР 2013 г. 2-е место остался “за бортом”!” полный бред.

Любой желающий может позвонить Тимшину Вадиму и выяснить истину

Мы все выяснили, не понятно к чему этот разговор?

Андрей_Зазулин
Sergey_S=:

не понятно к чему этот разговор?

  • 1
    Осмелюсь спросить : а стоило ли его затевать ?
Sergey_S=
Андрей_Зазулин:
  • 1
    Осмелюсь спросить : а стоило ли его затевать ?
Андрей_Зазулин:

Опять двадцать пять . Я - про ПОГОВОРИТЬ .

И я о том же

Sergey_S=

Уважаемые спортсмены!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем высоких спортивных результатов в новом сезоне 2014 года 😃