Чемпионат России 2016

Saiz

С учетом всех исправлений и дополнений на сегодняшний день зарегистрировано экипажей:
F3D =23
F5D =14
F3D 1/2 =16
Квик Спорт =9
Квик Стандарт=34

Овечаю на вопрос о хранении мделей: На территории АСК есть ангар в котором участники проживающие в гостиницах города могут оставлять модели.

YU54
Saiz:

каждому зарегистрировавшемуся от спонсора выдавалась полторашка пива

VLADYO:

96 экипажей

Тяжеловато придётся спонсорам…😃

Saiz

А какую гулянку можно-бы было устроить если не летать, а взносы пропить😁

Oleg126

Нет это будет не гулянка а ГЛОБАЛЬНАЯ ПЬЯНКА

Губанов_Игорь
Saiz:

А какую гулянку можно-бы было устроить если не летать, а взносы пропить😁

Предлагаешь никуда не ехать, а деньги предназначенные на взносы самим пропить?😒

Oleg126

Можно по трениться и устроить пьянку
Что бы хоть раз спонсоры довольны остались по полной

Saiz
Губанов_Игорь:

Предлагаешь никуда не ехать, а деньги предназначенные на взносы самим пропить?😒

Ехать-то как-раз и надо. Чтобы не поодиночке пьянствовать, а всем вместе за одним большим столом. А самолеты не брать😁 Вот тогда точно попадем или в книгу Гиннеса или в трезвак😁

JIexa21

Без самолетов это будет слет алкоголиков, а с самолетами - слет пьяных авиамоделистов. 😃

Губанов_Игорь
Saiz:

Ехать-то как-раз и надо. Чтобы не поодиночке пьянствовать, а всем вместе за одним большим столом. А самолеты не брать😁 Вот тогда точно попадем или в книгу Гиннеса или в трезвак😁

А зачем ехать, конференцию в скайпе или вайбере открыли и вперед. Все же 21 век…😁

Saiz
Губанов_Игорь:

А зачем ехать, конференцию в скайпе или вайбере открыли и вперед. Все же 21 век…😁

Живое общение ни что не заменит. Это как музыка та что была на виниле и та что сейчас в мп3. Попробуй сравнить.

С автобусом для встречи тех кто приедет на паравозе не получилось. Придется добираться на такси. Еще раз повторюсь, такси пугаться не надо. Дорога от ЖД вокзала до места соревнований(деревня Большой Шаплак, авиаспортклуб) 11 км. Тарифы на такси при поездке за город от 12 до 15 рублей за километр. В 200 рублей уложитесь точно. Вот несколько телефонов: +7 (8362) 49-49-49, 32-22-32, 99-99-99, 700-700, 610-610, 24-24-24 в интернете огромная куча.

dENISCA
Saiz:

Это как музыка та что была на виниле и та что сейчас в мп3.

Жму руку!

Люди добрые, если у кого лишний регулятор на 100-150А. Запасной погорел накануне.
??

Antoha18

Открытие будет в среду вечером? Я правильно понял?

Губанов_Игорь
Saiz:

Это как музыка та что была на виниле и та что сейчас в мп3. Попробуй сравнить.

.

Идею понял, но пример с винилом явно не удачный. По крайней мере применительно к нашей стране. Когда у нас появилась реально достойная аппаратура, навсегда исчез винил… Да уже и тогда профи давно работали в цифровых форматах. Конечно не в мп3, это факт

Saiz
Antoha18:

Открытие будет в среду вечером? Я правильно понял?

Совершенно верно. Так как считаю,что в проводимых соревнованиях это самый бесполезный пункт. Но без него нельзя. Поэтому делаем накануне чтобы не отвлекать спортсменов.

Saiz:

Мин-спорта предлагает для проживания участников ЧР гостиницу в центре города

Адрес гостиницы: Воскресенский проспект, 37 легкоатлетический манеж “Арена Марий Эл”. Это для тех кто мне писали.
Еще раз для всех: Такси надо заказывать по телефону. Если будите брать на стоянке обдерут как липку.

Saiz

Регистрация закончена, началась подготовка …

Saiz

Да, самый далеко живущий участник прибыл.
Слухи о соревнованиях в Йошкар-Оле дошли до далекой Австралии. И конечно-же Каллоу Кристофер, пятикратный чемпион мира, не мог пропустить такое событие!

dENISCA
Saiz:

Каллоу Кристофер, пятикратный чемпион мира

Надо сделать как в “Вечернем Урганте” - дать ему кисточку с краской, потом подойти и спросить: Видел ли он Кристофера?
А он отвечает: Не, насяльника, не выдел. Ми тут скромно палосики красеем.
=)))))

п.с. а как там планы на погоду*?

Saiz

Насчет погоды не знаю, а по участникам: Четыре страны, 32 города , 96 экипажей. F3D=23, F5D=14, F3D1/2=16, Спорт=8, Стандарт=32.
Никого больше регистрировать не будем:(.

Герасимов

Сергей! Для Ярославской команды забронируй место рядом с судейской палаткой, как в прошлом году. Везём подарки для работы с судьями. Самолёты на всякий случай взяли, вдруг летать захочется.
От меня такое предложение: на Чемпионате избрать комитет F3D 1/2 среди участников половинок, КВИК-Спорта и Стандарта.