Соревнования в Снежинске

kristi

Всех кто решил посетить наши соревнования просьба поторопиться с заявками. Ещё ни одной не наблюдал. На сайте aviamodelsu.ru опубликовано официальное положение и дополнения.
Лучше подать в заявке больше участников и не приехать, чем не подать приехать и не попасть в город!!!

2 months later
kristi

Всех приветствую! Списки для въезда в г.Снежинск на соревнования одобрены. У кого предоставлены справки и QR коды будут оформлены пропуска и они смогут попасть в г.Снежинск. Напоминаю при поездке в наш город возьмите обязательно паспорта и свидетельства о рождении (без них не пустят через КПП). По взносам: они будут взиматься с радиогонщиков. Смотрите в приложении 1 Стартовые взносы. Для материального обеспечения проведения соревнований в классе гоночных авиамоделей будут приниматься стартовые взносы с пилота за все заявленные им классы авиамоделей в размере: 0 р. для возраста до 14 лет, 400 р. для возраста с 14+ до 18 лет, 800 р. для возраста 18+ до 60 лет, 0 р. для возраста 60+.

kristi

Участников соревнований просьба озаботиться не промокаемой обувью. На месте старта, под снегом, появилась вода. Всё как обычно: весна, вода и соревнования.

8 days later
kristi

27 февраля 2022 года состоялись полёты на радиогоночных авиамоделях КВИК-500 и F5d/Снежинск. Класс F5d/Снежинск создан в г.Снежинске и распространён в Уральском регионе. В обоих классах приняло участие по 10 экипажей. Лидерами в классе КВИК-500 являлись спортсмены клуба Шершни г.Екатеринбург (тренер ЗМС Чемпион мира Дорошенко Олег Фёдорович). Снежинский класс был представлен пилотами из г.Снежинска, г.Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и клуба Шершни. Результаты состязаний можно посмотреть здесь vk.com/snzavia