Чемпионат приволжского федерального округа 2017. Йошкар-Ола

Saiz

Время как всегда неумолимо летит вперёд и лето уже не за горами. А с летом неминуемо наступает период активных тренировок, соревнований и отдыха😁
В мае (последние выходные) мы проводим чемпионат и первенство по гонкам. Для того чтобы знать какие масштабы разрушений😁 нас ждут и к чему готовиться, необходимо знать приблизительное количество участников. Прошу всех кто имеет желание и возможность принять участие в этих соревнованиях, пожалуйста отпишитесь здесь, на почте: golomidow@mail.ru или по телефону 8 902 735 98 11

Av_ator

Какие классы планируете провести? Надо ж определиться куда можно записаться)))

Saiz

Вот я и хочу узнать какие классы хотят к нам приехать(F3D,F3D1/2,Q500-спорт,Q500-хобби).

Av_ator

Ижевск(ориентировочно-предварительно) :
F3D - 2 экипажа
Квик стандарт - 2взрослых, 3 юноши
F3D 1/2 - под вопросом

Oleg126
Губанов_Игорь:

Самара 2 экипажа F5D и может быть один в F3D

F5D во Вьясе

1 month later
Saiz

Всем у кого “рация на танке” читать пост №1

Av_ator

Озвучьте, пожалуйста, точный регламент стартов!

Saiz

Сроки проведения ЧФО озвучены в первом посте. Куда писать и звонить там-же. Желающие принять участие в соревнованиях на форуме отписались и на почте у меня зарегистрировались. В результате предварительного подсчета участников расписание соревнований будет таким: В пятницу регистрация, тренировки. В субботу с утра старты сначала большие. После обеда маленькие. В воскресенье долетываем что не долетали в субботу и награждение. Воскресенье это 28 мая. Взнос 2000 рублей, топливо свое.

Saiz

Шесть постараемся провести, а дальше все по погоде и т.д.

12 days later
Saiz

Если кто-то вдруг хочет к нам приехать на соревнование, обозначитесь как-нибудь. А то грамот не достанется, да и полетать времени не будет.

Губанов_Игорь

Серега, как завещал ВЕЛИКИЙ ПАХОМЧИК - срочно в церковь, ставить свечку за погоду! Ну и так, текущие грехи замолить…😁

Saiz
Губанов_Игорь:

ставить свечку за погоду!

Я наоборот думаю чем бы вас еще напугать😁

Губанов_Игорь

Да мы не пужливые - но дождика боимся. Пока виндгуру на субботу дает дожди

Saiz

Все кому пофигу дожди и тем кому не пофигу. Если вы собираетесь приехать или ещё не решились, пожалуйста пришлите мне или напишите здесь, фамилию имя пилота и механника, класс в котором летите. Это надо чтобы заранее в программу внести участников, удалить потом из списка гораздо быстрей.

Губанов_Игорь

F5D: Губанов/Куропаткин, Куропаткин/Губанов - 2 экипажа
F3D: Губанов/Муртазаев (пока под вопросом) - 1 экипаж

Приедем поздно вечером 25го. с 10 утра в пятницу будем на поле, мокнуть под дождем😁

pilotf2d

Желание есть приехать, посмотрим как возможности дадут:
Зонов /Грязев
Грязв/Зонов
Коршунов/Герасимов
Герасимов/Коршунов
Все квик стандарт

Saiz
pilotf2d:

Желание есть приехать, посмотрим как возможности дадут:

Вам-то чё не ехать. По моим наблюдениям у вас вообще погоды хорошей не бывает. То дожди то мороз😁.

В пятницу выход на полосу будет открыт с 10 часов до 19 часов. Можно тренироваться. После обеда буду ставить базу и оборудование, тренироваться не дам, а то убьете.

Av_ator

Ставьте тогда базу в первой половине, а во второй будем летать )))

Губанов_Игорь

Анвар, мы Сергея на обед отвлечем, а сами летать! С собой и рулетку взяли и “отвлекалку”!

Saiz
Av_ator:

Ставьте тогда базу в первой половине, а во второй будем летать )))

установка базы не более часа. Улетаетесь😁