выборы нового состава комитета f3d в связи с окончанием срока избрания комитета

VLADYO

Здравствуйте уважаемые спортсмены Ф3Д!!!

Как Вы помните на ЧР в 2015 году в Санкт-Петербурге состоялись выборы нового комитета Ф3Д,предложенные кандидатуры в составе Бакулевский ВВ , Скоселев СГ, Киселев АГ. были выбраны путем открытого голосования большинством спортсменов участников ЧР 2015г в СПб. Кандитауры предлагались не случайно, а именно члены комитета должны были организовывать в своих регионах старты ЧР,КР,ЭКР в классе Ф3Д и других “подшефных классах гоночных моделей”, быть ответственными за проведение стартов.

НО,Время работы профильного комитета ограничено положением “О профильных комитетах от 26.09.2013”,а именно
п.п.4.4-Срок избрания Комитета – не может превышать три года.

Время,место и способ голосования председатель комитета Ф3Д должен был выложить на сайте ФАС РФ за 45 дней до начала даты выборов
4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 45 дней до начала выборов. Здесь же, действующим Комитетом размещается приложение, в котором определяются сроки и способ голосования, рекомендуемый численный состав Комитета.

Соответственно в 2018 году должны состоятся выборы комитета Ф3Д или старого состава или нового состава на новый срок 2019-2021.гг.

в этой ссылке можно подробно ознакомиться с полным текстом положения о профильных комитетах fasr.ru/…/2013_09_26_polozhenie_o_profilnykh_komit…

-О своей кандидатуре Бакулевский В В,я спортсмен ф3Д,участник,организатор и со организатор многих соревнований ,сторонник проведения 2-3х стартов ЧР,ПР,КР,ЭКР гоночных моделей Ф3Д и других “подшефных гоночных классов” силами разных регионов-организаторов в текущем спортивном сезоне предлагаю спортсменам Ф3Д проголосовать за мою кандидатуру члена комитета Ф3Д. Готов возглавить комитет Ф3Д.
Так же предлагаю новые кандидатуры в комитет Ф3Д 2019-2021г,а именно Кибирева Евгения и Муртазаева Анвара.

Участникам всероссийских соревнований Ф3Д в 2018г и другим избирателям имеющим право голоса ,прошу проголосовать-1 голосующий ФИО,данные оплаты членского взноса, за каждого кандидата да/нет. Время голосования до 31.10.2018. Бланк голосования скан рукописного текста прошу отправить мне по адресу vladf3d@gmail.com
Кандидатуры для голосования
Муртазаев
Кибирев
Бакулевский
Киселев
Скоселев

С уважением ко всем,Бакулевский

Av_ator

Ижевск в количестве 4-ех спортсменов проголосовал