Владимир 2019

1 month later
Falcon16
Герасимов:

Прошли Владимирские соревнования как всегда на отлично. Ветер 2-4 м/с, лёгкие облачка, температура 22-24 градуса, постоянно работающий буфет. Старты с 11-00 до 18-00 как по расписанию. Судейская коллегия работала слаженно, ни одного перелёта не было. Косяков по работе оборудования нет. Управились за один день, награждение состоялось в 19-00. Дальше торжественная часть перешла к приятному шашлыкингу и послеполётному отдыху. Короче, Господа моделисты, кто не приехал - Ваша фамилия Мухины, Вы в пролёте!!! Ярославская команда благодарит Владимирских организаторов с таким праздником для гонцов и прекрасно проведённым соревнованием. Большое спасибо!

Алексей, не могли дать комментарии по результатам туров? У вас всё ОК, но у других участников результаты какие-то слабые и чудовищно много баранок? Что-то с моторами не ладилось?

Герасимов

Евгений, добрый день! Какой класс тебя интересует? Если трёшки, то в третьем туре Олег Лебле сбил моего пионера. Свой - своего, из одной команды, снайпер хренов. У меня в пятом туре на Стандарте выбило свечку с резьбой, запасной мотор не брал. В Спорте в четвёртом туре мотор заклинило на старте. Начало сезона! Всё отремонтировали до Йошкар- Олы.

Герасимов

Сначала " Кубок Собко" во Владимире 24-25 августа, потом в Нижний Новгород всей командой в сентябре.

Falcon16

Я во Владимир не могу. Хочу в Нижний