Чемпионат Республики Марий Эл 2019 года.

Герасимов

Ярославская и Нижегородская команды переночевали без потерь, погрузились и покидают гостеприимную Йошкар- Олу. До встречи в следующем году ! Ещё раз большое спасибо организаторам этого Чемпионата!

Saiz

Пока только фотографии, сейчас буду пробовать выложить протоколы

VLADYO

Можно фото на вайбер или на облако??!!

Av_ator

Спортсмены Ижевска добрались до дома с чувством благодарности организаторам за прекрасный спортивный праздник и с надеждой на будущие старты.

Герасимов

Хочется завершить своё повествование об этих соревнованиях:

  1. Сообщение от Герасимова: Уважаемые спортсмены! Банкет…
    Sergey Golomidov - Жена прочитала это сообщение и сказала: -“красиво излагает гад” - Такого изысканного комплимента за свои отчёты по соревнованиям я ещё не получал. Большое спасибо мудрой женщине.
  2. Понравилась большая база для всех гонок. Трёшки и КВИКи-Стандарты летели 8 кругов. Было время подготовиться к следующему туру.
  3. Душевный настрой на стартах, ни одного конфликта, ни одного недовольного. Наверное Сергей и особенно Людмила, зомбировали всех своим дружеским настроем и вниманием.
  4. Был один минус - вообще не было комаров на стартах и ночью. Я об этом вспомнил в моделке, когда распаковывал вещи после приезда. Как Голомидову удалось договорится с комарами? На фига я покупал аэрозоли и спирали от комаров? Хотя ответ напрашивается сам собой - у хороших людей комары кровь не пьют.
  5. Кубок не протекает, проверено на банкете. Как хорошо что я не за рулём!
    6.Окончательный вывод - Чемпионат и Первенство России 2020 года по F3D 1/2 и КВИКам надо проводить в Йошкар-Оле. Присоединятся к этим стартам комитеты F3D и F5D- хорошо, нет - пусть сами летают в Питере.