ЧР 2020 Йошкар-Ола

Saiz

Уважаемые спортсмены, согласно ЕКП на 2020 год, с 6 по 10 августа запланировано проведение в Йошкар-Оле Чемпионата и первенства России по F3D, F3D1/2, F5D и по всем “квикам”. Наше местное Минспорта регламенты уже подписало остался Роспотребнадзор (могут и не разрешить). Площадка для проведения соревнований тоже готова . Нам сейчас необходимо определиться какого формата будет мероприятие если всё срастется как надо. Сколько участников у нас будет? В общем мне нужна предварительная информация о количестве желающих принять участие в соревнованиях.
Можно отметится здесь, на почте golomidow@mail.ru, по телефону 89027359811, по этому-же номеру на вайбере или ватсапе.
место проведения стартов: 56.855954, 47.490214

VLADYO

Бакулевский В(кмс) -F3D, F5D
Бакулевский М(кмс)-F3D

Brodяga

Если откроют границу, то белорусская команда имеет желание и возможности. 1 экипаж F3D и 1 экипаж Квик.

Av_ator

Насколько я знаю граница с вами уже открыта. Так что обязательно ждём. Заранее. С меня плов)))

Brodяga

В РФ от нас не пускают пока ещё. Ждём…

Saiz

Анваржан, а можно про плов поподробней😁
ps
ещё четыре экипажа из Екатеринбурга с квиками и половинкой и три экипажа из Ярославля

Герасимов

Мы быстро размножается. Три взрослых экипажа:
Герасимов-Поляков - КВИК - Спорт
Федченко - Федченко - Квик -Спорт,
Лебле - Федотов -КВИК- Спорт и трешка.
Юноши: Колесников - Кузнецова - трешки.
Плюс пионер из армии должен на днях прийти.
Плюс жидкий подарок организаторам 30 литров, Сергей знает какой!

Saiz

Сегодня добавилось ещё три экипажа с квиками из Звенигорода (МО)

Saiz

На сегодняшнее число к нам готовы приехать:
F3D -5 экипажей (Йошкар-Ола, Ижевск,Минск);
F3D1/2 -4 экипажа (Йошкар-Ола, Екатеринбург, Ярославль);
F5D -5 экипажей (Й-Ола, СПБ, Екатеринбург, Ижевск);
Q500-cпорт -5 экипажей (Й-Ола, Ярославль, Ижевск);
Q500-стандар -9 экипажей (Екатеринбург, Звинигород, Ижевск, Й-Ола).
Ждём разрешения.
ps
Окончательное решение будет принято 12 июля(от нас это никак не зависит). Уровень или коэффициент или ещё как, по Республике, для того чтобы разрешили проведение спортивных мероприятий, должен составлять 0,5. А он у нас на данный момент =0,75.
Ну а если всё-таки не разрешат, желающие могут просто приехать и полетать на хорошей, подготовленной площадке с вешками, без каких либо ограничений. И вообще, можно просто приехать потренироваться не дожидаясь августа(предупредив меня или Бакулевского)

msl_272

Новосибирск планируем приехать двумя экипажами. Квик стандарт и F5D.

msl_272

Это за рубежом.
У нас пока минспорта ЕВCК не поменяет, будем летать F5D.

sev
Saiz:

Хватит умничать, лучше про плов расскажи:P

И про хинкали с фейсбука…

Av_ator

Спокойствие и терпение😁😁😁😛

Планирую взять с собой F3D, квики и казан(если найдётся у вас чугунный на 12-20 литров будет проще) Я готовлю!))))

Saiz

Казан(ы) есть, на 10 и на 20 литров. Только они вроде не чугунные, а люминевые.

Saiz

Обкатываем новую площадку и готовимся(а вдруг ЧР😁)

Saiz

Поступили новые вводные от МинСпорта России. Для участия во всероссийских и межрегиональных соревнованиях нужна справка (лабораторный анализ на коронавирус) выданная не позднее 72 часа до соревнований.
И продолжаем ждать разрешение потребнадзора.

msl_272

О как. У нас дорога 48 часов и приехать надо минимум за сутки до начала.