F3T Гран при СПБ/F3D КР РФ Питер регистрация

Fighter29

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / F3D / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +
6 С.Скоселев-Н.Горчаков / F3T / +
7 И.Осинцев-Д.Волков. / F3T / +
8 А.Меньшиков-Д.Волков. / F3T / +
9 М.Давлетов-С.Рыль. /F3T / +

Fighter29

Для проведения КР в классе F3D необходимо минимум 6 экипажей, в противном случае КР будет отменен и будет проведен только Гран При СПБ в классе F3T.

A_R_Butin

Кубок России по F-3D в Нижнем Новгороде.
У Вас Кубок России по 1/2F-3D.

Fighter29
A_R_Butin:

Кубок России по F-3D в Нижнем Новгороде.
У Вас Кубок России по 1/2F-3D.

Да нам без разницы , мы приглашаем участников в двух классах , лишняя тренировка в формате соревнований ( даже если не будет кубка Мира ) никому не помешала бы. Но если будет меньше 6 человек в F3D, то заморачиваться не будем.

Falcon16

Анвар, я так понимаю ты не участвуешь? Мотор видимо не нужен?

Av_ator
Falcon16:

Анвар, я так понимаю ты не участвуешь? Мотор видимо не нужен?

Мотор, я надеюсь, получу, как мы и договаривались ещё в прошлом году)
Думаю участие и договоренности не обременены «условиями». Я свои мотор отдал тк ожидал новый. Нет мотора- нет участия ))) желаю процветания классу F3T безо всяких условий))
Всех с праздником!

Falcon16

Да я же и спрашиваю, как ты его собираешься получить-то, если не приедешь??? Сказал бы сразу - не приеду, вышли почтой …

Коллеги-спортсмены, в очередной раз всех пытать приходится на счет заявок.
Ну разве трудно подать заявку?
Я не спрашиваю с вас гарантии приезда, всякое бывает, каждый может отказаться при форсмажоре.
Но заявка обозначает хотя бы Ваше намерение. Я же все равно знаю неофициально, кто собирается приехать, но отсутствие официальной заявки выглядит как отсутствие намерения. Времени осталось мало и нам пора принимать регламент соревнований. Он сильно зависит от количества участников в классах.
В 1 декаде мая буду подавать заявку в администрацию и судя по текущему срезу смотрится так - соревнования в субботу 1 день и только по F3T, если вы не проявите активность с регистрацией в течение праздников, потом что либо поменять будет трудно.
Всем хороших выходных и с праздником.

VLADYO

Бакулевский В-F3T
Бакулевский М-F3D или F3T, ближе стартам внесём уточнение.
Сможем летать пятницу и субботу.

Falcon16

В пятницу тренировка, в субботу туры.

Av_ator

Гагарин. Муртазаев. Хотим, но по возможности пока не знаем.

Fighter29

Друзья, поступило пара предложений скорректировать регламент . Посоветовавшись с руководством))) , мы решили провести соревнования в следующем порядке. Сбор в пятницу 25.06. Базу ставим в первой половине дня. Далее тренировки, брифинги, настройки и если все будут готовы вечером проведем 2-3 тура. В субботу 26.06. летаем целый день с утра до белой ночи ))). Воскресенье- резервный день на случай если в субботу камни с неба , останутся кто захочет и сможет или разъезд, если в субботу все пройдет по плану. Решение предварительное и пока что обсуждается. В связи с плотным графиком, тогда с Ф3Д заморачиваться не будем, только Ф3Т, все равно кубки мира придется отменить или перенести на более поздний срок ( пока что думаем ).

sev

Запишусь предварительно на F3T, вдруг попрёт и смогу приехать

Fighter29

Пока так, очень даже не плохо :

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +
6 С.Скоселев-Н.Горчаков / F3T / +
7 И.Осинцев-Д.Волков. / F3T / +
8 А.Меньшиков-Д.Волков. / F3T / +
9 М.Давлетов-С.Рыль. /F3T / +
10 В.Бакулевский-М.Бакулевский / F3T / +
11 М.Бакулевский-В.Бакулевский / F3T / +
12 А.Леонтьев- ??? / F3T / +

Falcon16

1 Е.Кибирев-А.Кибирев / F3T / F3D +
2 А.Кибирев-Е.Кибирев / F3T / +
3 С.Михайлов-Е.Михайлова / F3T / +
4 A.Колосов-В.Семянников / F3T / +
5 В.Семянников-А.Колосов. / F3T / +
6 С.Скоселев-Н.Горчаков / F3T / +
7 И.Осинцев-Д.Волков. / F3T / +
8 А.Меньшиков-Д.Волков. / F3T / +
9 М.Давлетов-С.Рыль. /F3T / +
10 В.Бакулевский-М.Бакулевский / F3T / +
11 М.Бакулевский-В.Бакулевский / F3T / +
12 А.Леонтьев- ??? / F3T / +
13 Е.Чистяков-Е.Кибирев /F3T/ +
14 А.Киселев - И.Масловский /F3D/ +
15. А. Гагарин - А. Муртазаев /F3T/F3D/ +
16. А. Муртазаев - А. Гагарин - /F3T/F3D/+

Если нашу ветку читают Анатолий Леонтьев и Николай Карпов, а также Сергей Филиппенков - любезно приглашаю Вас поучаствовать в наших соревнованиях в любом из классов F3D/F3T/

Fighter29

Под давлением начальства 😃 все же решили заморочиться с Ф3Д тоже. Но с небольшими оговорками. Соревнования только в классе Ф3Т, соответственно , призы и основная задача будет выстраиваться только под этот класс. Ф3Д будут лететь в конце каждого тура, все смешения в тройках с Ф3Т исключаются. Жесткий временной регламент, никаких перерывов между Ф3Т и Ф3Д не будет, как и ожиданий опаздывающих на старте. Особенно это касается тех кто хочет лететь в двух классах. Так же как и призов на Ф3Д не предусмотрено. Но зато есть возможность полноценно потренироваться с полноценным судейством. Ну и горячий чай ( и не только ) и наше радушие 😃

Falcon16

😆

Fighter29:

… призов на Ф3Д не предусмотрено. Но зато есть возможность полноценно потренироваться с полноценным судейством. Ну и горячий чай ( и не только ) и наше радушие 😃

Сергей, ну ладно уж так строго ))) На грамоты и медальки я из своего кармана выделю. А Gran-Prix - это да только для F3T. Коллеги, вот видите на какие жертвы приходится идти … 😆
Ну и на счет регламента, поддерживаю - коллеги чур без обид, но времени на полеты очень мало, поэтому обещаю, что с таймингом всё будет очень строго.

Fighter29

Проблема не в кармане 😃 а в статусе призов . Официально мы никаких соревнований в классе Ф3Д не проводим. В календаре и положении пусто. Поэтому призы могут быть разве что символические или утешительные))).

fil_pitch

+С. Филиппенков- Б. Михайлов F3Tоднозначно, а F3D?

Falcon16

Коллеги, обязательное требование по регистрации моделей в базе данных на портале Госуслуг
www.gosuslugi.ru/405742/2