F3T Гран при СПБ/F3D КР РФ Питер регистрация

Darfin

Всем привет!
Хочу поблагодарить команду организаторов за проведённые соревнования, после которых у нас остались исключительно положительные эмоции. Что необходимо отметить:

  1. Организаторы оказали помощь иногородним участникам без автотранспорта: встретили с ж/д вокзала, довезли до гостиницы, также была оказана помощь с транспортировкой в день стартов;
  2. В тренировочный и соревновательный день для спортсменов было обеспечено питание непосредственно на поляне, что очень удобно;
  3. Достойная работа судейской бригады, все было объективно и оперативно. Пару раз в группу попадали самолеты практически с одинаковой расцветкой - судьи не допустили ошибок.

Отдельно хочется выделить Гран-при СПБ по олимпийской системе с полуфинальными и финальным турами, адреналин льется через край, привычные гоночные старты приобретают совсем другой вкус!

Выражаю личную благодарность Евгению Кибиреву за всю оказанную помощь в дебюте Екатеринбургской команды в классе F3T - начало положено, до новых встреч в Екатеринбурге на Чемпионате России 06-08 августа!

9 days later
Av_ator

Хоть бы протокол выложили. Интересно же

ryba
Falcon16:

На утверждении

Нам бы подошла просто фотография с поля, или после закрытия соревнований в протокол вносились правки ? 😈