Сезон 2022 - план соревнований

Falcon16
A_R_Butin:

Женя!
Ты не ответил про выборы комитета.
Одной из причин не признания выборов 2019 года ФАСР, было нарушение процедуры.
Создай тему про выборы. Или доведи информацию по выборам в этой теме.

Не признания кем? О чем вы вообще сейчас? Можно подумать комитет сам себя избрал. Ерунда какая-то.
Зайдите на сайт ФАСР, там вся информация о действующем комитете, утвержденная президиумом по итогам конференции ФАСР.
По процедуре обращайтесь в президиум ФАСР, я её не устанавливал.

A_R_Butin

Женя!
Не уходи от ответа по выборам.
В 2019 году в Санкт-Петербурге проводились выборы. Кто там был голосовали за кандидатов. В итоге президиум ФАСР выбрал нам комитет.
Выборы комитета должны были состояться на ЧР 2020 г. Но ЧР 2020 года не состоялся. Следовательно выборы должны состояться на следующем ЧР. Т.е. в Екатеринбурге в 2021 году.
В Екатеринбурге выборы комитета будут?
Я задал конкретные вопросы по выборам. И прошу дать ответ.

Fighter29

Оставьте вы этот комитет в покое, дайте людям поработать , только пошло какое то движение, опять начинаются какие то интриги (((

A_R_Butin

Какой комитет оставить в покое?
В котором 3 из 6 ничего не делают, а только преследуют свои цели и не хотят видеть что происходит.
Нет не оставлю в покое. А как положено отчитайтесь за работу. И определите дату, место и форму выборов.
На сайте ФАСР есть положение о профильных комитетах.
Соблюдайте пункты данного положения.

Fighter29

Бюрократы )))) а что происходит ? Летайте и будет вам счастье ! И какие цели и кто там преследует ? Объясните раз уж начали . Я не член комитета, но хочется узнать .

msl_272

В 2019 было объединение двух комитетов гоночных классов в один. В связи с отсутствием кворума на ЧР в Питере, комитет был назначен временно на год, до следующих перевыборов.
Перевыборов то же не случилось из-за пандемии.
В связи с этим, перевыборы обязаны быть на текущем чемпионате.

A_R_Butin

Отдельной темы по выборам не создано, поэтому напишу здесь.
Согласно положения о профильных комитетах утвержденного 15 декабря 2020 года протоколом №40 в деятельность комитета входит, п.3.12 Своевременная организация выборов Комитета следующего созыва. п.4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 14 дней до начала выборов.
Где действующий комитет?
Председатель мне на звонок не ответил. На письма по электронке не ответил.
По Бакулевскому мне всё известно. Что он делает. И как он делает.
А остальные где? И что делают?

11 days later
msl_272

Вот и ответ по выборам появился. Совсем свеженький документ от 17 июля:
fasr.ru/…/2021_07_17_vybory_v_komitet_po_radioupra…

Проблемка только в том, что Президиум ФАС это не “базарный” орган. Любое решение оформляется соответствующим протоколом с номером и датой.
В выше указанном документе, НЕТ ссылки на такое решение, и самого решения президиума ФАС нигде НЕТ.