Чемпионат России 6-8 августа 2021

Av_ator

Так же хотим поблагодарить организаторов и судейскую бригаду за отлично проведенные старты. Большое спасибо!!! Надеемся на то, что это будет на постоянной основе))) За горячее питание отдельный огромный респект!

msl_272

Спасибо организаторам за проведенное соревнование. Все сделали как и обещали: встретили, доставили, расселили, и даже, полноценный обед в поле.
Проведение соревнований на очень хорошем уровне.

пилот411

Хочу выразить огромную благодарность организаторам соревнований за их не легкий труд, упорство и терпение в организации данного мероприятия. Очень сильно порадовало что в классе F-5D снежинск приняло участие очень много детей из которых в будующем вырастут настоящие пилоты и конструкторы летательных аппаратов. Плохо что в соревнованиях не был заявлен класс Q-500 стандарт я думаю по словам участников набралось бы 25 экипажей только из Екатеринбурга это уже радует что класс не умирает как говорят многие а развивается и дает возможность подрастающему поколению приобщаться к миру гоночных авиамоделей. Отдельное спасибо Максиму Борисовичу за организацию данного мероприятия на том уровне на котором оно должно проходить, а не просто полетушки в поле. Короче говоря всем организаторам большой респект и удачи в дальнейших начинаниях.

Spai

Соревнования прошли на достойном уровне.
Благодарю свою команду организаторов за качественно проведенные старты!
Благодарю всех участников за прекрасный праздник неба!

Протоколы с печатями будут со дня на день, а пока смотрим фотографии с третьего дня.

9 days later
24 days later
Nekt0r

Ухтинский экипаж выражает огромную благодарность организаторам за их труд и прекрасно проведенное мероприятие. Мы к вам впервые в такую даль сгоношились. И пусть наш дебют был не совсем гладким, своей поставленной цели - познакомиться с интересными людьми, пообщаться и проникнуться духом чемпионата, мы добились. Отдельно хочется поблагодарить семью Евгения Кибирева за всестороннюю помощь, консультацию и могучую моральную поддержку! Спасибо всем участникам за прекрасный праздник!

Ниже прилагаю свою документальную (пред-монтажную) видео-версию событий, которые удалось зафиксировать.