интересные фоты и кадры

Kat_Kib
Saiz:

Сегодня в Кирове Люда всех мужиков уделала, и меня тоже:)

Круто!!! Поздравляю!!! А когда будут следующие старты в Кирове??? А то я бы приехала, у меня там родственники рядышком живут!!! Если в августе будут, то я точно могу!!!

Saiz
Kat_Kib:

А когда будут следующие старты в Кирове??? А то я бы приехала, у меня там родственники рядышком живут!!! Если в августе будут, то я точно могу!!!

12 августа.

Ант157
Kat_Kib:

! Если в августе будут, то я точно могу!!!

Катюша! В сентябре Белорусия! Кто-то обещал там быть!!!
От Питера едет 3экипажа, очень надеюсь, что ещё кто-нибудь присоединится!!!

Sergey_S=:

Артем, Чемпион !!!
forum.modelka.com.ua/index.ph...tach_id=136801

ЗАСЛУЖИЛ!!! Это на его самиках летали???

Люда
Kat_Kib:

Круто!!! Поздравляю!!! А когда будут следующие старты в Кирове??? А то я бы приехала, у меня там родственники рядышком живут!!! Если в августе будут, то я точно могу!!!

Катя, спасибо! В Кирове (Сергей уже ответил) предварительно 12 августа планируют провести авиамодельный фестиваль, наверняка в его рамках проведут гонки, вся информация пока еще обсуждается у них на местном сайте
rc-design.kirov.ru/forum/index.php?topic=2060.msg2….

Kat_Kib
Люда:

Катя, спасибо! В Кирове (Сергей уже ответил) предварительно 12 августа планируют провести авиамодельный фестиваль, наверняка в его рамках проведут гонки, вся информация пока еще обсуждается у них на местном сайте
rc-design.kirov.ru/forum/index.php?topic=2060.msg2….

Спасибо за ссылку, буду смотреть, может что и получится! У меня в Слободском бабушка живет, приглашала приехать, так может и совместим приятное с полезным! )))
А на счет Белоруссии, так сначала речь тоже шла об августе, а в сентябре мне уже работать нужно!!! Это сложнее!!! Какие там числа?

Alex70
Kat_Kib:

Спасибо за ссылку, буду смотреть, может что и получится! У меня в Слободском бабушка живет, приглашала приехать, так может и совместим приятное с полезным! )))
А на счет Белоруссии, так сначала речь тоже шла об августе, а в сентябре мне уже работать нужно!!! Это сложнее!!! Какие там числа?

Белоруссия 8-9 сентября ждем. Специально с августа перенесли на начало осени.

1 month later
Sergey_S=

Ни кто не хотел уступать! ))) ЕК Франция финал

18 days later
7 days later
13 days later
Shaman22

Это было сегодня днем!!! погода супер
Станица Ленинградская КР край

Saiz

А в деревне гадюкино идут дожди и дуют ветры:(

Wit
Shaman22:

Это было сегодня днем!!!

срочно данные брюнетки с права на втором фото, возраст, вес, рост, семейное положение!
в экстремальном порядке ищу сноху )))

pakhomov4
Wit:

срочно данные брюнетки

И не стыдна?!😇 😁

Wit

ну яш ни для сибя, Брониславыч! 😁

Brodяga
Sergey_S=:

Вроде, как, ни че, “жужит” )))

Сергей, а что, вот так просто на F3D взял со стриженной травы и полетел? Спрашиваю, потому что сам ещё с колёс не летал, а в следующем сезоне буду. Есть взлётка, высоту травы держим не более 3-3,5 см., нужно ли ещё накрывать чем-то участок для взлёта, или и так нормально будет? Хватит ли для посадки “шестёрки” ровного стриженного газона 25х100 м. или трудно будет точно попасть? Найти место для полётов с твёрдым покрытием у нас совсем никак…