Новая пилотага от Себы, Wing S F3A

Abe

😃 А кому должно прийти в голову летать её в “режиме 3Д”?

FAV112

у него рули опционально устанавливаются 3Д-шные.Себа вроде тоже чтото похожее показывает на видео.
Но то-Себа.У него стики на спинной мозг завязаны…

Abe
FAV112:

у него рули опционально устанавливаются 3Д-шные

Вот же…
Или Вы чо-та путаете, или я чо-та не понимаю на этой кухне. Крайний вариант - маркетологи, сцуки, и Себой рулят. Тады ой.

Мне вот имхуется, что такие самолёты строгают для тех пилотов, которые уже чуть понимают, что они могут, что они хотят и у кого это купить. И здравомыслящий человек серьёзно задумается над приобретением того самолёта, который “Ф3А”, но с опциональными рулями “3Д”.
__________

Ща вот приеду в гараж, переобую свой Mercedes SL600 и поеду в карьер грязюку месить.

synami

Тема превратилась в черти что, сам давно хочу прикупить себе сей агрегат, но так и не понял, лучше он или хуже Ангела 50.
А больше всего уморило заявление Abe про мерс 600 да еще и SL. Поверьте у меня бывали машины и получше и я реально грязь ими месил, и что из этого? В общем тема зашла в тупик, я считаю.

Abe

2synami:
Та не, Вы меня не поняли… Для решения различных задач нужен свой конкретный инструмент.
И мерса у меня нету 😉

Airliner-rc
synami:

Тема превратилась в черти что, сам давно хочу прикупить себе сей агрегат, но так и не понял, лучше он или хуже Ангела 50.
А больше всего уморило заявление Abe про мерс 600 да еще и SL. Поверьте у меня бывали машины и получше и я реально грязь ими месил, и что из этого? В общем тема зашла в тупик, я считаю.

вот лично я владел и тем и другим и неоднократно свое мнение высказывал на форуме этом и в этой теме кажется тоже. Не нужно видеть только плохое 😃
хотя согласен с вами - тема отклонилась от названия.