Про понты...

ПУФИК
VTR:

Даешь еще понтов побольше всяких и разных…

А у кого нет понтов куда деваться?

soar
asw:

Вы ветеран, тыренными клипами и начали первый. Если нет ниче свого, то не надо выступать.

Вам привести цитату из лично Вашего поста, что выступление с “тыренными”, по Вашиму определению, клипами было удачным? Так где же вы правду говорите, а то я прям в растерянности весь…Хоть отслеживайте свои слова, а то неудобно за Вас как-то. 😜 И не отступайте от своего же принципа - харош не по теме, Вашей же, кстати! Милости просим в личку, если уж будет желание. 😃

asw:

А самолеты у меня действительно очень понтовые, и на сегодня я самый быстрый в Котебеле, что Вы делали пятнадцать лет на Украине с горными планерами я не знаю, но до моего весеннего рекорда предыдущий принадлежал Мейзеру и простоял шесть лет.Понтово?

А самы быстрый среди кого, Александр? Кто туда ездит, я знаю… 😁
Ой…прошу извинить за базар не в тему, сорвалось…В последний раз.

asw
ПУФИК:

А у кого нет понтов куда деваться?

Леха, ты тута из себя давай беспонтового не строй, у тебя шо не модель то шедевр! И летаешь ты так шо нам до тебя еще далеко!Выкладывай понты! Не скромничай!

soar:

Ой…прошу извинить за базар не в тему, сорвалось…В последний раз.

Хорошо, Ветеран, ловлю на слове, надеюсь сдержите его

Oleg_Ox
Проджек;983191

Согласен, что видео предпочтительно выкладывать как-то связанное с собственной персоной. Но сам сейчас нарушу этот момент 😃 хотя я там хотя бы присутствовал 😁 Если кто не почувствует, то пахнет на видео - клубникой.

приятно приобщится к такой интересной теме хотя бы как оператор и нарезчик клипа 😃

asw
Oleg_Ox:

приятно приобщится к такой интересной теме хотя бы как оператор и нарезчик клипа 😃

А еще есть? Олег, не сдерживайте себя.

toreo
jurist:

+1! Это конечно не глянцевый гламур от VTR, но тоже понт!! 😃

ПУФИК

Себастиано Сильвестри(Италия)
Летал в Тушенкино.

asw
funtik26:

извините что вклиниваюсь, мне понтоваться еще рано, просто вопрос возник
rutube.ru/tracks/666957.html?v=b701ec50bf6eaa460e8… кто так станцевал вальс с самолетом? раз 20 посмотрел

я конечно не Серебрянный Призер Чемпионата Европы Ф3А, но тута есть мой ответ Себастьяне (снято на том же месте)

asw

Антохины понты:

вечером постараюсь сделать сегодняшние понты от Вовы Голубева…

asw

Как обещал, выкладываю утренние понты Вовы Голубева (VladimirG)

jurist

Шагающий вертолет - забавно. Интересно, такой эээ… понт сложно сделать?

funtik26

летающий вертолет рядом с ТТ, понтово…
шагающий вертолет- еще понтовей…

Sterx

Просто он летал у МАИ, студенчегов даж огородили, наверно в этом понты… 😈

Viper91

Для толпы это реально понтовая вещь! А вот преподы увидели бы это! Особенно с вертолетной кафедры… володю жалко было бы!!!

akirill
John63:

Севодня налетал. Не то, чтоб понты… Так, потуги(с). 😎

Варвар!!! Там на планере летать надо, с таким то склоном!

toreo

Грустно все это… настоящих понтов оказываеться по пальцам пересчитать можно…

А мы вот так понтово летаем в 15 м/c, на трех планерах.
смотреть с звуком
rutube.ru/tracks/1100322.html?v=de759835b6af6b7b34…