Про понты...

alexaircraft94

экспоненты по 40 % ,а двойные расходы по 140% и так стоят
тяну не сильно,но руки так и трясуться)
акцент хотел сделать на пролёт на спине ,но всё равно большое спасибо за рекоммендации,обязательно учту
посадку запорол однозначно-бывает(

Sunman

Зверски ты его выдергивал у земли в инверте - последний раз мне аж страшно стало за самолет:)! Лучше зайди за 100м на спине и аккуратно снижаясь(держа горизонт), выйди на оптимальную высоту, а потом дай чуть больше газа(и\или рв чуть больше от себя) - и все, пролетай так паралельно полосе.

alexaircraft94

Ok;)Лёх, у меня пространство ограничено, но оч постараюсь;-)просто выход на спину через полупетлю мне кажется более безопасным. А задумка пролететь реально низко над полосой так меня и не оставляет…

Alex

Господа, тема про понты, а не про ученические полеты…и их обсуждение.

hinam
Alex:

Господа, тема про понты, а не про ученические полеты…и их обсуждение.

Оно-то конечно понятное дело!
Правильно.
Но и обсуждения тоже полезно почитать 😒

And1784
Dr_V:

А я, с Понтом, тоже при Понтах 😉

Супер!

Projack

Я так понимаю у нас в стране два профессиональных пилота: С. Бутузов и Вы. Респект!

Dr_V
Projack:

Я так понимаю у нас в стране два профессиональных пилота: С. Бутузов и Вы. Респект!

Спасибо😁
Я страсть, как люблю Понтануться, особенно на доброй публике

Сергей_Хлупин
Dr_V:

А я, с Понтом, тоже при Понтах 😉
Вот…😃

Очень позновательно, мои 😃, есть к чему стемится гляда на такие кадры 😃.

And1784

Хорошая работа оператора, да и монтаж достойный. Очень понравилось…😉
когданибудь обязательно научусь также.😎 в смысле летать…

Dr_V
Projack:

Мой ход:

Клас:) у Вас может настоящий фристайл получиться

Projack

Самому очень хочется состряпать фристайл, но как то все это не просто.

Jevgeniy
Projack:

Самому очень хочется состряпать фристайл, но как то все это не просто.

Вы отлично летаете ! 😃

Для фристайла просто надо составить рутину и перед сёмкой летать, летать, летать. Тогоже Донатаса взять, его немного изменённую рутину в Турине чуть не пол года назад можно было посмотреть на его сайте.

Projack

Спасибо!
Я как-то в Тушино летал подготовленный фристайл, поэтому представляю себе схему по которой надо действовать. А Вы не знаете, Донатас сам пишет себе рутину? Я вот смотрю на фристайлы Лизберга, Брукманна, Джески и т.д. и думаю неужели они сами придумали себе программу без чьей-либо помощи, если так, то у них еще и в этой области огромный талант.

The_Gardener

Донатаса знаю лично. Сам себе всё пишет и придумавает. Когда у тебя запас манёвров такой, что за 4 минуты ты можеш раз в 3 секунды делать новый манёвр. Оно само приходит. Сейчас заканчиваю свой, как только, так сразу выложу видео.
Брукманн делает с отцом на пару, про других незнаю.

Projack

Про запас маневров - это точно. Под любой аккорд можно что-нибудь исполнить.

an2an
Projack:

По совету друзей решил…

А я думал - художественный замысел: что бы такой е$банистический полет контрастировал с отвратительными звуками бубнящего уродца. Сам я, правда, звук отключил быстро, не сдюжили ухи… Теперь, стало гораздо лучше восприниматься, ИМХО.

P.S. Даже не знаю что меня радует больше, люди так круто летающие с такой неимоверной скоростью прогресса, или люди адекватно воспринимающие критику. Сочетать в себе и то и другое… Женя, респект и уважуха.

Projack

Спасибо Антон! Твои слова как контрастный душ. Говорят очень полезно:) Не то что бы я прям обожаю критику, но иногда целенаправленно нарываюсь на нее, так как истина дороже. Сделал на экстре 100 полетов за весь прошлый год, и только в начале этого сезона решил пока отказаться от полетов на электросушке чтобы, так сказать, не ломать руки от ее податливости. И это дало свои результаты.