Про понты...

3 months later
Нотан
Сергей77:

Вспомним лето

Фалкон:

И осень.

Плавно подошли к зиме.

yadi.sk/i/2Vjt3YG6RC08kQ

yadi.sk/i/a88_yv8dGu38Kw

Pasha73:

А мы вчера в Великий Устюг ездили выступать к Деду Морозу.

Это отдельная песня. Молодцы.

И от Павла Белова - настоящие понты.
www.facebook.com/…/радиоуправляемыесамолеты/?__gid…
в самый карантин.

SpeedStep
Pasha73:

Развлекаемся)))

Понты 80 уровня! Нам еще учиться и учиться, чтобы так летать!

ЯиК-54

Небольшой релакс на простом биплане с камерой. Ни какого FPV, ни какой стабилизации, все визуально и руками.
Пушкинские горы

7 days later
24 days later
ЯиК-54

Артем, при всем уважении к Дусе, музыкалкой тут не пахнет. Отличный демо-полет, что в прочем и подтверждает название ролика.
Если говорить про музыкалку то

Но американцам и англичанам не дано делать действительно красивые программы.

дмитрий482
ЯиК-54:

Но американцам и англичанам не дано делать действительно красивые программы.

Вам ли не известны правила игры, что бы писать такие глупости?

ЯиК-54

Ок, покажите действительно складную музыкалку от них, а не рубилово. Хотя, от вас толкового ответа не дождаться.

дмитрий482
ЯиК-54:

Хотя, от вас толкового ответа не дождаться.

Не смешите меня, складное объяснения о правилах на разных берегах может Вы расскажете?
О правилах мелких чешских полетушек Вам уж точно известно, или нет?

ЯиК-54

Что и требовалось доказать… Про IMAC к примеру, слышали? Алексей вообще то с судьями знаком не по наслышке.
Короче флуд и ничего толкового от вас нет, все как всегда .

дмитрий482
ЯиК-54:

Алексей вообще

Дети быстро растут, да и Ваш совсем не малыш, если есть ему, что сказать пусть сам и пишет, а вы пишите от своего имени.
Разные берега разные правила, побеседуйте с Сашей…

OldMan
дмитрий482:

Не смешите меня, складное объяснения о правилах на разных берегах может Вы расскажете?

Если соревнования FAI-шные - правила единые для всех берегов, если локальные - могут быть “свои нюансы”, но опять же - FAI-шным они противоречить не должны.

Правила для уличной акробатики не смотрел - придумывать не буду, а вот для зала их совсем недавно чётко прописали и регламентировали как для пилотов, так и для судей. Не думаю, что они как-то принципиально будут отличаться от “улицы” по своим основным требованиям. “Американский стиль”, когда синхронизация фигур с музыкой откровенная слабая в соответствии с правилами FAI высокого результата не даст т.е. я о чем - В штатах на локальных соревнованиях, где на первом месте зрелищность и “бдыщ!” вам наставят хоть 100500, на FAI-шных соревнованиях уровень оценок при невысокой артистичности, геометрической точности и синхронизации с музыкой будет невысоким.

ЯиК-54

Я , посчитал лишним растолковывать, без толку. Кстати, IMAC как раз универсален для обоих континентов.

дмитрий482
ЯиК-54:

IMAC

Не более чем контра бюрократам FAI в отдельном классе или скорее размере, как и у реактивщиков JWM, политикаB-)
В части “измерителя размеров” показателен Tucson Aerobatic Shootout:)