Про Сим понты

Граф150
Aly:

полезная програмуля, но ноут не справляется.

Записываете полет функцией записи сима, потом сохраняете с помощью Fraps.

Так как своих интересных программ не придумал, летаю чужие. Вот одна из них, которая мне нравится больше всех.

rutube.ru/tracks/3819732.html

Bulat

Антон, как всегда опять задает темп и настрой на новый сезон! Благодаря таким пилотам, я думаю в нашей тусовке застоя не будет. Жду чего ещё Женя ( Projack) выкинет…

Like_no_other

Отличный полет! 😃 Браво!
Антон, скажите, каким образом получается такая фиксированная бочка на 2:55 минуте. Я долго пытался, и все еще работаю над этим… но настолько четко не получается пока что… Может подскажите ? Спасибо!

Граф150
Like_no_other:

каким образом получается такая фиксированная бочка на 2:55 минуте…!

Если Вы о полубочках с фиксацией на ноже, которые в ролике делаются на себя, то фишка в том, что при фиксации элероны возвращаются не просто в нейтраль, а чуть дальше (в сторону обратную вращению) хотя это видно на видео.

Like_no_other

Спасибо, в принципе я так и делаю, наверное надо с микшерами поиграть немного… У меня на ноже в таких полубочках с фиксацией модель стремится вниз, приходится и руль поворот удержать переменно… Хотя без этого никуда, все дело опыта ) А у Вас Mode 1 или 2 ?

6wings

У меня тоже есть понты, но немного другие. Пилотажных понтов тут нет, хотя симулятор AFPD активно использовался при сочинении этого произведения. Но исключительно для художественных целей.

Сочинение “Цифровой Пегас” написано в жанре электроакустической музыки и впервые было исполнено совсем недавно - 18 ноября на отчетном концерте “Московской осени” в Союзе композиторов, но к сожалению, без видеоряда - я не успел его тогда отрендерить. Теперь же, наконец, оно обрело законченый вид.

Вообще, это один из первых (если не самый первый) опыт сочинения музыки с управлением видеосинтезатором прямо из музыкальной партитуры, при котором видеоряд сочиняется и создается композитором одновременно с музыкой. В некотором роде, это “знаковое” событие. И, надеюсь, не только для меня.

Добавлено: смотреть, конечно, желательно на полном экране, а слушать в приличных колонках 😃