Про Сим понты

Edge_540t

Молодец! А ведь можешь и лучше…а что за музыка играет на 3:40 мин? подскажи плз.

2 months later
crafter

Завидую я тебе, Олег! А вот поступишь в 11 класс, будешь как я, год не летавший, ощущения от стиков притуплятся, придется нарабатывать, но это не сложно, но по полетам скучаешь.
Полет гениальный!!! Не хватает только движений стиков, чтобы поучиться!

6wings

Олех, я восхищен! Всё интереснее и интереснее, всё лучше и лучше!
Кстати, на 1:30 (“К Элизе” Бетховена) когда резко встаешь на харриер… даже не знаю как сказть - в этом есть что-то эротичное! 😁

Projack

Офигенно! Но если предполагаешь летать это на большой модели, то мне кажется местами можешь не успеть. Слишком темп высокий, в начале например. Музыкальная дорожка тоже понравилась, контрастно!

6wings

Кстати, 5-й Аэрофлай более реалистичен (ближе к реальным самолётам).
Может, стоит задуматься над покупкой?

Irafas

Загляденье!
Здесь даже вроде новая фигура образовалась, не знаю как назвать… “роллинг с вращением хвоста в конусе” 😵, на 3:22-3:27

Edge_540t
6wings:

Кстати, 5-й Аэрофлай более реалистичен (ближе к реальным самолётам).
Может, стоит задуматься над покупкой?

Комп не потянет 😦

Irafas:

Загляденье!
Здесь даже вроде новая фигура образовалась, не знаю как назвать… “роллинг с вращением хвоста в конусе” 😵, на 3:22-3:27

Да типо того 😆 только в реале лучше получается.

crafter:

А вот поступишь в 11 класс, будешь как я, год не летавший, ощущения от стиков притуплятся, придется нарабатывать, но это не сложно, но по полетам скучаешь.

Уже в 11 😃 , осталось только закончить школу, сдать экзамены. Не волнуюсь, в себе уверен! и полетать успеваю)

Projack:

Офигенно! Но если предполагаешь летать это на большой модели, то мне кажется местами можешь не успеть. Слишком темп высокий, в начале например.

Да да, тяжко будет… 😉 , а если переделать чуток, то будет всё ОК 😎

Abe

Олег, заглядннье просто!

А финальная композиция из Animusic вроде?

Edge_540t
Abe:

А финальная композиция из Animusic вроде?

ага

Bulat

А-БАЛ-ДЕТЬ! АЙ, МОЛОДЦА! Прикольно. Даа… наши комментарии для тебя уже пройденный этап. Тебе нужно выходить на проффи. Короче следующий этап - Г.Брукман! Теперь мы за тобой подтягиваться будем, есть чему учиться!

Edge_540t
Bulat:

А-БАЛ-ДЕТЬ! АЙ, МОЛОДЦА! Прикольно. Даа… наши комментарии для тебя уже пройденный этап. Тебе нужно выходить на проффи. Короче следующий этап - Г.Брукман! Теперь мы за тобой подтягиваться будем, есть чему учиться!

Спасибо Булат! Эхх… была б возможность летать так часто как Брукман, я бы был уже на его уровне 😃

6wings

Самый непонятный для меня эффект от просмотра роликов Олега заключается в том, что создается впечатление - все делается легко, без усилий и как-то “само собой”, что ли… Кажется - возьмшь сейчас в руки пульт и полетишь точно так же…
Молодчина, это и есть Артистизм (впрочем, я уже говорил об этом).

Edge_540t
Bulat:

Оправдания не приняты!!!

😁

6wings:

возьмшь сейчас в руки пульт и полетишь точно так же…

Так и есть, только музыку сложно найти подходящую для фристайла…

Abe

Олег, а прослушайте несколько произведений Meat Loaf. Очень харАктерная музыка. Одна из известных песен -

. Не то, чтобы прямо для полётов, но вдруг…

17 days later
7 days later
Stas31

Очень интересно было бы посмотреть на полеты в реале, я так понял что самолет у Олега уже есть, а где -же видео?

polarfox

Вот например,правда на чужом самолёте,но пробегитесь по топикам в разделе “Пилотаж” и найдёте видео реальных полётов Олега.

Бомба

Олег, здоровско! Надеюс толи еще будет?😉 есть диджейская прога которая меняет кол-во ударов в минуту причем не на всем треке а от метки до метки. хотите кину - отполируете все вращения в такт до доли секунды -Донатас от зависти переедет за полярный круг!😛

5 months later
Aly

Вот летал в симе, решил на камеру записать. Извиняюсь за не подготовленное видео и ужасный звук. Ну и за руки кривые наверное. Кстати! не поверите. С камерой мнгое не получается. Например бочки ровные сразу перестали получаться)) Так что на камеру тоже надо уметь оказывается)

Граф150
Aly:

Вот летал в симе …

На мой взгляд, ничего общего с фристайлом. КАлбасня под музыкальное сопровождение.

ДАВ

А на участке 3:28 слышен такой звук “дыр-р-р-р”, это мы так стиками “дыркаем”?

Aly
Граф150:

На мой взгляд, ничего общего с фристайлом. КАлбасня под музыкальное сопровождение.

freestyle — «свободный стиль». А где в моем посте вы видите слово фристайл? Никто на темы от купюр не претендует. Тема завяла. Почему бы не поднять?
“дыр-р-р-р” от стика. бывает…