Про Сим понты

Андрей_Курылев
стрелок-радист:

Теперь вот задумался, в реале получится или нет? По настройке что можете посоветовать?

В реале тоже должно получится. Из настроек- центровка максимально ( на грани срыва) возможная назад+ тяга 1,5- 2 ед. Вот только после такой настройки все остальные фигуры станут корявые, чиста токма силовые.

8 days later
Nevai

А никто не пробовал повторять такого плана понты в RF4 или RF4.5 на максимальном уровне сложности?

funtik26

я думаю ет уже не понты а читерство, и дым почему то как воздушные шарики

saha

Помойму это всё детский садик. И причём никакого смысла нет в этих понтах…

faa-air
saha:

Помойму это всё детский садик. И причём никакого смысла нет в этих понтах…

Отвечу словами топик стартера Андрея Курылева

Но понты в Симе-считаю тоже очень нужны, потому как там можно совершенно безбожно издеваться над физикой полета,что в свою очередь ведет к более правильному пониманию того, что может или дОлжно происходить с настоящим моделько.

Все реально “только настройки” центровку не менял можно крутить и пилотаж.

John63
faa-air:

Отвечу словами топик стартера Андрея Курылева

Сколько пафоса. Вы своими словами скажите, что именно изменилось в Вашем понимании физики полёта?

1 month later
ViperON

Андрей Саныч, подскажите плиз, что за тема в ролике “Cap”?

Андрей_Курылев
ViperON:

Андрей Саныч, подскажите плиз, что за тема в ролике “Cap”?

Кажись Криденс,год не помню.

12 days later
funtik26

Паузолис негодяй, мало того что в реале, так еще и в симе призы берет

an2an
funtik26:

Паузолис негодяй

Согласен, Вам следует его наказать! И в другой раз забрать все призы из под его длинного носа…

horse427
funtik26:

Паузолис негодяй, мало того что в реале, так еще и в симе призы берет

Саня, не ругайся:)

6wings

таблица результатов в .doc для тех, кто заливает себе все видео

_Positions.rar

9 days later
Irafas

А пащиму из России никого в таблицах нет? Мне кажется, что это не из-за неумения так летать, а какие-то препоны организационного плана?

Андрей_Курылев
Irafas:

А пащиму из России никого в таблицах нет? Мне кажется, что это не из-за неумения так летать, а какие-то препоны организационного плана?

Хотим пропустить вперед Украину😁

Irafas

Вот пасиба!😁
Но всё-таки странно. На роликах из последних показанных - полёты не ахти какие, и музыке не в такт. Кто-нибудь из ваших пилотов наверняка оставил бы многих позади в этой таблице.

P.S. Я сам в f2b давным-давно был силён (в первую тройку среди юношей СССР); теперь всё открываю для себя заново в RC. Так что я вам не конкурент в ближайшие годы:).

Irafas

Вот! Супер!
Во сколько же лет в руках впервые оказался пульт, если в 15 уже такое мастерство?? И что будет ещё через пару лет - сложно представить!
Спасибо!