Jocker 3D EPP от Пилотажа.

bono1977

Парни! Всем привет! Кто слышал, знает, читал про это…pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9628/ новая модель от Пилотажа.
Что скажете по характеристикам! Стоит она своего внимания?

bono1977

да по внешнему виду они похожи с MX-2. видел ее в живую в этом магазине. только как она в себе в небе видет? говорят хорошо! надо зайти в магазин на кач-во взглянуть.

Ive

Они не похожи, оно и есть МХ. Я зашел в ПЖ когда ее собирали, увидел, и произнес именно “О, как оно на МХ-2 похоже…” на что получил упомянутый ответ, что это оно и есть. Выглядит неплохо, пыжовская окраска ему больше идет, да и сделана какжется покачественнее

FOXtrot71

Прошу прощения, а МХ разве EPP-шный?
МХ вроде формованный, а этот пишут CNC.
Получается прототип только общий, а модельки разные?

И еще очень интересно было бы выяснить, что там за моторная группа (двигатель и регулятор уже установлен) и машинки, которые тоже уже установлены.
Для такого комплекта цена очень даже соблазнительная получается…

bono1977

вот вот! надо в разведку идти и узнать что за двигатель, регуль и машинки. может там типа Pilotage DT3013/18 Delux и Pilotage Stamina и машинки типа 04. может и ошибаюсь я!

Ive

Нет. Ничего подобного. там стоит тот же китайский нонейм, хотя и довольно аккуратный и основательно сделанныЙ. В конфигурации с пж двигом и стаминой он бы дешевле мх в ефлае точно не оказался 😃
А вообще как сделан мне понравилось.

Хехе, могли бы и по ценнику догадаться, такая начинка стоит дороже чем
самолет этот 😃

bono1977

был бы еще вариант только тушка, было бы здорово! так как начинка своя есть. кто прикупит этот девайс…милости просим отписаться. спасибо!

12 days later
O_Lenin
Abe:

DnD собирал…
Ёпки-тапки! Он теперь обозвался Олениным!

Дык эта… я так всю жизнь обзываюсь 😒. За возможность смены ника спасибо начальству 😃.