Sbach EPP от пилотажа.

UserM

Думаю купить пилотажевский Sbach EPP. Может кто летает на таком, поделитесь впечатлениями плз. Какой двигатель ставили?

Sard

Летаем вместе с товарищем - у меня Эдж, а у него Сбач. Классные игрушки. У него даже класснее …скорее всего из-за закруглений на крыльях … Мотор стоял вот такой banned link, проп - 10*6 (оранжевый, регуль 20А с авионикса, акки 1,3А 30С . Даже висит здорово (для пенолёта не 3Д) и петлю на ноже делает … Очень хороший самолётик !
Здесь rcopen.com/forum/f81/topic260487 темка была, правда про эдж, но тоже пилотажевский…

UserM

Добрый день,
Спасибо за отзыв.

Sard:

Мотор стоял вот такой banned link, проп - 10*6.

В теме о Эдж Вы пишете про более мощный мотор rcopen.com/forum/f81/topic260487/62. Вы пробовали оба? Или я не правильно понял? Какой показался более подходящим?

Sard
UserM:

Какой показался более подходящим?

А вот это - на любителя. Кто-то любит медленные полёты, с меньшей посадочной скоростью, а кто-то поноситься, покувыркаться, хотя покувыркаться можно на обеих … У меня много разных моторов - пробую на вкус… Сейчас, когда жарко, на более мощном можно чудить и не бояться перегрева , можно поставить винт с большим шагом( с мощным мотором ставил 11*7) - кому как нравится … Выбирайте !!!

20 days later
GRAT

можете еще написать чего ставили из электроники на этот самолет ???

Sard

из электроники там остаются одни сервы(о регуле писали). Для начала 900-х хватит за глаза (и не для начала …)

GRAT

не летать то я умею на тренере вот только хотел спросить для начала 3 d он пойдет ???

Sard
GRAT:

хотел спросить для начала 3 d он пойдет ???

вообще-то Sbach - это скорее пилотажка, которая умеет (с помощью пилота) элементы 3Д. Для начала (ну на годок) - пойдёт !