11-13 сентября European Extreme Flight Championships 2009

lyoha
Alex:

А ты на него виды имел?

А что? Ревнуешь? Прааативный…

дядяМиша

Сил больше дамских нет, кто нибуть может сделать сообщение, как там Антон
сегодня отлетал?

pHp
дядяМиша:

Сил больше дамских нет, кто нибуть может сделать сообщение, как там Антон
сегодня отлетал?

Прочитайте внимательнее 30 сообщение!😕

vpan
дядяМиша:

как там Антон сегодня отлетал?

Сегодня Антон не летал, к сожалению, в полуфинал попасть не удалось.
Регламен чемпиоаната следующий: в пятницу летают все заявленные участники, в субботу лучшие 25, в воскресение (финал) лучшие десять.
Но мне очень хочется верить, что будет и на нашей улице праздник - это-ж не последний чемпионат…😉

andru

Как не прискорбно это звучит , по опыту соревнований, я примерно этот же результат и думал.
Самолет чужой, времени на подготовку мало, отказ системы, вот они косяки выплывают, А Антон конечно летает очень хорошо! В любом случае это неоценимый опыт, поздравляю!!!😁

sgon
andru:

Как не прискорбно это звучит , по опыту соревнований, я примерно этот же результат и думал.
Самолет чужой, времени на подготовку мало, отказ системы, вот они косяки выплывают, А Антон конечно летает очень хорошо! В любом случае это неоценимый опыт, поздравляю!!!😁

Самолет отличный, косяков в нет нет, дым систему Антоха сам свою ставил.
Дали бы тогда свой самолет, делов-то.

aladdin

поле как-то неудачно спланировано, солнце прямо влоб.
или настоящим полярным лёчикам пофиг куда …ать?

andru
sgon:

Самолет отличный, косяков в нет нет, дым систему Антоха сам свою ставил.
Дали бы тогда свой самолет, делов-то.

А я разве что говорю про самолет, большой респект и уважуха за предоставленный самолет!😁
Просто времени было мало на подготовку, и с жидкостью для дым системы проблемы, пропала она, Антон супер пилот, но на тренировках он литал без дым-системы, в основном все горят на мелочах.😵

sgon

Бляха муха, у меня этой жидкости четыре канистры есть…

andru
sgon:

Бляха муха, у меня этой жидкости четыре канистры есть…

Слав а Антон жидкости найти не мог, он последнее на Экстре сполил, которая нихрена не летит, как он говорил проблемы с жидкостью, у него ее было только на соревнования.😃

andru
вввввв:

Да ладно, ему Саня .Сел.Целую канистру дал.

Ну на последних тренировках он без дыма летал, при мне во всяком случае

sgon

В канистре 5л, это крайне мало…

andru
sgon:

В канистре 5л, это крайне мало…

Подготовить пилота на первое место, требует не малого влажения денег, надо летать круглосуточно, а еще кушать что-то надо, поэтому принаших условиях жизни это очень сложно,
Когда кроме нескольких энтузиастов больше нахрен это никому не нужно!!!
Еще раз хочу поблагодорить Славу за предоставленный самолет!!!😎

вввввв

Да они вместо работы на поле тренируются.А мы раз в месяц летаем.

Bimer

Итак соревнования закончились :

1 место : Гернот Брукман - Австрия

2 место : Идо Сегев - Израиль

3 место : Филиппо Матерацци - Италия

andru
вввввв:

Да они вместо работы на поле тренируются.А мы раз в месяц летаем.

Антон приезжал на поле вечером, после работы, однако семью кормить надо, а я перед соревнованиеми сутки летал в районе месяца, и в результате несколько первх мест, но это было очень давно и не правда!😁

Alex
вввввв:

Да они вместо работы на поле тренируются.А мы раз в месяц летаем.

Не мы, а Вы.
А кто мешает пиоэрам летать каждый день?
Таких высот достигают те, кто имеет:
а) амбиции.
б) большой интерес к виду спорта (не важно какого).
С) определенный талант и физические данные.
D) обладает охрененным трудолюбием и не боится рутинных, однообразных упражнений до блева.
Е) мат. базу тоже никто не отменял.
Все, естественно. имхо,но, уверен, оно более менее правильное.

Alex_177
sgon:

Самолет отличный, косяков в нет нет, дым систему Антоха сам свою ставил. Дали бы тогда свой самолет, делов-то.

Слав, а тебе отдельная благодарность, что не остался в стороне, можно сказать тоже принимал участие!!!
Главное не победа, а участие. Я даже не сомневаюсь, что Антон отлетал отлично, я думаю для него и для нас с вами участие, это и есть победа!!! В следующий раз, наши пилоты будут знать на чем ставить приоритеты…
УРА товарищи!!!😃

IVShilov

Уважаемые спортсменывЧехии и поддерживающие с ними контакт! На сайте соревнований не нашел таблиц результатов. Какое все-таки в итоге место у Антона из скольки?