indoor - кубок петербурга по зальным самолётам

MorAna

Валера спасибо за тёплые слова,буду зрителем.

ДАВ

Ну что там в Питере происходит? Почему нет комментариев о ходе прибытия спортсменов? П роводились ли предварительные “заезды”? Организаторы. не молчите, пишите!

Bil

Всё в полном порядке.
Прибытие спортсменов и регистрация с 10.00.
Допуск зрителей по пригласительным билетам и флаерсам, которые будут выдаваться прямо на входе и уже выдаются в магазинах спонсоров “Планета Хобби” и “Пингвин” примерно c 10.30
Начало старта по воздушному бою в 11.00.
Коллеги, планируемое колличество спортсменов - 35 человек. Поэтому график проведения будет очень жёстким. Скорее всего будет сокращено колличество туров по всем видам. В противном случае просто не успеем. Времени нам всего до 18.00
От участников прошу предельной собранности и дисциплины. Всё остальное объявят перед началом стартов.
Я очень надеюсь на всеобщее понимание. Времени на подготовку такого масштабного мероприятия практически не было.
Могу сказать одно. Мы очень старались. Надеюсь, что всё получится.

Пы. Сы.
Для тех, кто не прошёл предварительную регистрацию, но собирается зарегистрироваться на месте стартовый взнос - 450 руб. Дополнительная регистрация даже в этом случае будет крайне ограничена.

С огромным уважением ко всем участникам и зрителям фестиваля.

Организаторы.
Бородин Игорь.
Беляевский Андрей.

Спонсоры.
“Планета Хобби” www.planetahobby.ru
“Пингвин”

Главный судья
Пахомов Валерий.

А также Судейская бригада.

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Ну что там в Питере происходит? Почему нет комментариев о ходе прибытия спортсменов? П роводились ли предварительные “заезды”? Организаторы. не молчите, пишите!

Паша с женей звонили , всё в порядке .
Василюков встречаю завтра , и с паровоза в зал .
Все полёты завтра .

karmann

Парни, ну как фестиваль прошёл? Оч.хочется новости узнать…

pakhomov4

От себя:

  1. Много участников - оказывается не всегда хорошо…
  2. ВременнЫе рамки очень давят, приходилось “гнать” по полной…

Огромное спасибо Игорю Бородину! Договориться с СКК - дорогОго стоит!

vetal35

Пока недоступны официальные результаты соревнований могу сказать, что в пилотаже 1-ое место занял Ланцов Алексей, 2-ое Прокофьев Евгений…Олегович)), 3-е Василюк Александр и Белов Павел 5-ое место. Также вторые места, в бою достались Ланцову Алексею, и в гонке Прокофьеву Евгению. Чуть позже выложу небольшое видео с боями, в том числе с героическими отрубами Вячеслава Югая. Фотографии будем ждать от Славы. Записано со слов Евгения Олеговича)))) сидящего рядом в поезде сапсан… не царское это дело самому печатать)))

ДАВ

Поздравления москвичам! Женя, Саша, Павел! Вы - самые чемпионистые чемпионы!

mickle

Вот несколько фотографий и видео от 4 декабря 2010 года, с соревнования в СКК.

Сначала несколько туров воздушного боя, в каждом туре по четыре модели.
Вот здесь можно посмотреть такой вот горячий бой:


В конце финальный бой, видео здесь:

Потом пилотаж, и в заключении гонки.

А здесь микс, из нескольких прикольных ситуаций во время полетов:

Cпасибо московским пилотам за приезд и веселый настрой.
Более подробно, здесь:

forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=13572&st=40

Pasha73

Спасибо организаторам за мероприятие и всем за тёплый приём. Всё очень понравилось.

Oleg_Ox

таблички по пилотажу будут? оценить накал страстей 😃

Projack

Спасибо огромное за мероприятие, за возможность посоревноваться!!! Зальные модели это очень интересное направление, а Питер - его столица.

Bil

Братцы, будут таблицы с результатами, нужно только немного очухаться.
Выклёвывание мозгов по поводу некоторых нестыковок, разных накладок и и других недоработак продолжается до сих пор. Чегото мне это уже начинает надоедать.

Oleg_Ox
Bil:

Выклёвывание мозгов по поводу некоторых нестыковок

спокойствие, только спокойствие!

rcred
Bil:

Выклёвывание мозгов по поводу некоторых нестыковок, разных накладок и и других недоработак продолжается до сих пор. Чегото мне это уже начинает надоедать.

Как это все знакомо, но ничего не поделаешь, мы обычно стараемся выкладывать таблицы как можно быстрее, пока наезды еще не начались, да и для имиджа это гораздо лучше.Ну а если это все отбросить, Вы только задумайтесь, какую грандиозную тему Вы провели, и судя по количеству участников перспективы очень хорошие, есть смысл проводить ещё и ещё.