Самолет ROCK' N ROLL

andreyengin
sky-worker:

Самолет ROCK’ N ROLL годен ли для ЧР (F-13)

Что вы подразумеваете под словом годен,полетит или нет,мой ответ полетит он Ф-13,только как не известно,такой не эксплуатировал.У самолета сильно большой Р.В и Р.Н больше для 3д полетов годится.

sky-worker
andreyengin:

У самолета сильно большой Р.В и Р.Н больше для 3д полетов годится.

можно подстроить - ничего страшного, тем более, что в f-13 есть фигуры, требующие больших отклонений: петля на ноже, реверсивные штопорные бочки…
Также интересует полёт по прямой - будет ли он покачиваться, а то никакая футаба не поможет

ДАВ

У меня такой был, не советую.
Что-то похожее на комплекс пилотажа на нем слетать возможно, но это все же не пилотажка. Напрасно Вы так говорите, что подстроить можно. Увы, не можно, все же этот самолет - нечто среднее между пилотажкой F3A и 3D-самолетом. Кривовато он летит комплексы. Комплекс F на нем не летал, а вот Р-11 пробовал. О-о-о-чень средненько летит. Про комплекс F-11 ничего сказать не могу - он у меня не дожил до этого момента.

ДАВ

Думаю, что этот самолет поинтересней будет. Вроде, рули правильного размера, вынос хвостового оперения назад правильной пропорции. На RC-Universe о нём отзывы неплохие. Правда, я не знаю уровень пилотов, которые писали отзывы, придется поверить на слово.

sky-worker

на ЧР никого не видел - поэтому то и беспокоюсь…