Соревнования в классе F3P. Кубок "Крокус Центра". Москва.

Projack
Ланцов_Алексей:

Билеты взял .
Буду в пятницу в 11 .
До встречи !!!

Хорошей дороги, Лёха!

Как приедете на тренировку или на само мероприятие, звоните для получения приглашения!

casper17
Projack:

Планирую приехать к 10-00. Звоните мне по тел. 8-926-257-58-девять девять

Планирую к этому же времени! Наберу по дороге! Если не секрет - во сколько выезжать планируешь? МКАД в это время по часовой стрелке едет не айс

Projack
casper17:

во сколько выезжать планируешь

между 8ю и 9ю часами утра

Projack

Площадка по размерам вполне достаточная для полета по комплексу! Сетку не видно - это факт… но снимать модель удавалось без проблем)
Завтра в 10-00 брифинг и в 10-30 три тура подряд, без перерыва на вертолётчиков (для нас выключат вентиляцию павильона, ибо из-за него ураган на площадке…)

timikosx

Как обычно хорошие соревнования, много участников, это радует!😒 Спасибо организаторам и участникам! Вертолетчики немного покромсали пол, потолок, шею, себя немного, но вроде все обошлось без серьезных травм!
Фото (все - picasaweb.google.com/…/HobbyExpo12F3P ):

Projack

Результаты соревнований:

Евгений Прокофьев. 1048 (1)
Андрей Василюк. 854 (5)
Александр Василюк. 944 (3)
Илья Баженов. 657 (9)
Борис Пустовойтов. 654 (10)
Юрий Шинкарев. 502 (11)
Антон Кудрявцев. 235 (13)
Алексей Ланцов. 1026 (2)
Павел Белов. 873 (4)
Евгений Медков. 685 (7)
Тимофей Пестряков 711 (6)
Николай Синдеев 236 (12)
Михаил Кандин. 664 (8)

Огромное спасибо нашим судьям: Дмитрию Чаплыгину, Екатерине Шиловой, Владиславу Орышичу и Александру Нестерову, всем участникам, Владимиру Голубеву и отдельное спасибо Алексею Ланцову за возможность тренироваться и выступить на его суперррелаксе!

MorAna
Projack:

отдельное спасибо Алексею Ланцову за возможность тренироваться и выступить на его суперррелаксе!

Значит Лёха не весь потенциал вытащил из самика,раз 2 место,или дорога сказалась.

Ланцов_Алексей

Добрался в наилучшем виде .
Спасибо всем за праздник .
Всё очень душевно и по честному .
Приютили ,обогрели … 😃
Надеюсь так всегда будет - кто больше готовился тот первый .

Projack:

спасибо Алексею Ланцову за возможность тренироваться и выступить на его суперррелаксе!

Спасибо и тебе Женя , теперь знаю точно ,что идём правильным путём .
А ключик от первого места , нашел достойного хозяина и уехал в Ярославль .
Желаю всем пилотам удач в следующем сезоне . Пока .

Нестеров

Соревнования отличные!Спасибо Евгению Прокофьеву и Владимиру Голубеву за организацию!!!Побольше бы таких соревнований!!!

Pasha73

Спасибо всем, соревнования прошли хорошо. Я вроде тоже хорошо полетал. Ковалев Андрей, это директор выставки, сказалчто в следующем году больше площадку выделит.

bukvoglot
Pasha73:

Спасибо всем, соревнования прошли хорошо. Я вроде тоже хорошо полетал. Ковалев Андрей, это директор выставки, сказалчто в следующем году больше площадку выделит.

Павел, в след. раз на трехметровой пилотаге летать показуху будешь? 😃

casper17
vetal35:

Cамый рисковый полет!

или…

Огромное спасибо организаторам и участникам! Красивые соревнования! Хорошо полетали! Хороший опыт для молодежи! И не только. Очень надеюсь, что таких соревнований будет больше!