Бочка на тренере-высокоплане

wihrlwind

Ну что же, тогда вот полет на рядовом тренере высокоплане с ДВС, с неразвитыми рулевыми поверностями, с плоско-выпкулым профилем крыла, да еще и крыло закреплено резинками:)

spyder3

Ребяты,

Вы тут выкладываете ролики кои для новичка с тренером, да даже для супер 3Д пилота на Як-54 (коий всё это делает почти что сам) наверное мало выполнимы. Это же вышшый класс. Вот Хоббико Александра Голубкова, это ваш, Саша? Если да, то снимаем шапку. Если нет всё равно спасибо.

wihrlwind
spyder3:

это ваш,

Нет это не мой, свой полет на тренере высокоплане выложу позже.

wihrlwind

К сожалению ни одного тренера поблизости нет, чтобы слетать под съемку, так что извиняюсь, но только видео пятилетней давности

youtu.be/138XONNf1Ss

13 days later
FFedor

Александр, перестаньте так шутить, это симулятор с фотошопом, так не бывает.

Нотан
FFedor:

Александр, перестаньте так шутить

Александр может и так.И про лётчиков хооороооошо сказал.На верхнеплане и 3Д,но к этому наверное приходишь,когда всё можешь,осталось повисеть и КОБРУ,затем сесть в руку.Кто может(самик-тренер,размер любой)

wihrlwind

Да нет это вполне реальный полет, правда там тяговооруженность бешеная, увеличены рули и элероны и отклонение у всех рулевых поверхностей 3D-шное.

Нотан:

самик-тренер,размер любой

Но доработанный под 3D😁

Нотан
wihrlwind:

это вполне реальный полет

wihrlwind:

Но доработанный под 3D

Александр,я к тому что нафига новичку 3Д на тренере,простые фигуры он сам выписывает,а мечтать невредно,а роликов по теме море.Учится,учится и …

wihrlwind
Нотан:

я к тому что нафига новичку 3Д на тренере,простые фигуры он сам выписывает,а мечтать невредно,а роликов по теме море.Учится,учится и

Это точно. Согласен полностью.