Шоу в 3Д

Moonlight_Dreamer
AlexMMC:

попробуйте по FPV трассу пролететь.

Просто пролететь смогу после нескольких тренировок, пролететь как на ЧМ летают, так это опять же достигается жопочасами…
В любом случае это не сложнее, чем базовые фигуры 3Дэ типа РХ и торк ролла…
Просто поднять в воздух квадру типа Фантома, ваще не надо моторики…
Если чё, то Фантомом рулил…

a_semchenko
Евгений_Маслов:

Самолет держит внимание обывателя пару минут, на полтора часа моделей за приемлемую цену не наготовишь.

Именно так, Евгений!

Борис, спасибо на добром слове!

Mongoose9999

Парой , пеналёт во время другова виступления “тут примеров многа” , сбивает с толку вобше на чом тут ставитса акцент , на детишек каторие паёт и на них необрашает внимание или на пеналёт каторий крутит над залом и толька отвлекает внимание, неподчоркивая не смисл песни не само виступление - так в чом шов? В том что модна и шовменам (непутать с пилотами каторие приглашены и виступает в роли актёров) проста нехватет идей довести это всё вместе до шова. Я би тоже тут большинство видео назвал полетушками а не шов. Ненада там отпулированых фигур и комплексов , это уже соревнования, нада проста чтота оригинальное - если взять хотябо пять , шесть пилотов которие хоть уверенна смогли продержатса в прсотарнстве и они би калбасили над зрителями , то как шов элемент для зрителей это ценилса би в рази више, или пролетели во время кулминций виступления один круг бросили там бумажки , ленты и улетели- всё хватит… Поимите меня правильна , я ценю и по доброму завидую всем пилотам каторие тут виложили свои видео , ну по большинство это действительно не шоу. А чтоб бил шов самое главное успешная идея… новая фигура…другой образ самово самалёта … а не то что уже видели и проста нада потренироватса чтоб повтарить другому. Да шовменам действительна очень, очень трудна.

николай-69
Mongoose9999:

Парой , пеналёт во время другова виступления “тут примеров многа” , сбивает с толку вобше на чом тут ставитса акцент , на детишек каторие паёт и на них необрашает внимание или на пеналёт каторий крутит над залом и толька отвлекает внимание, неподчоркивая не смисл песни не само виступление - так в чом шов?

+1000

николай-69
Mongoose9999:

Парой , пеналёт во время другова виступления “тут примеров многа” , сбивает с толку вобше на чом тут ставитса акцент , на детишек каторие паёт и на них необрашает внимание или на пеналёт каторий крутит над залом и толька отвлекает внимание, неподчоркивая не смисл песни не само виступление - так в чом шов?

+100
Вот может видели: Вот:

ARcraft

Не понимаю, зачем ограничивать понятие “шоу”. В английском оно вообще имеет широкий диапазон значений. Я считаю, что этот горячий диспут не стоит и выеденного яйца. Есть элементы 3D, есть элементы мастерства - все, это шоу. Можно выкладывать. Оценку каждый может дать тут же в теме. А зрители, оплата, профессионализм - это все мелкие детали на уровне выпендрежа. А плодить паразитные темы - вообще моветон.

Terranozavr

а что за модель? размер?

выглядит здоровски!

kamazik
Terranozavr:

а что за модель? размер?

выглядит здоровски!

Як54 2.2м електро

17 days later
ARcraft

Блин, отличная мысль! Самолет есть, файеры есть, эл.запалы есть - надо попробовать. 😃

ARcraft

Весело! 😉 А сколько веса добавили огоньки?

a_semchenko
ARcraft:

А сколько веса добавили огоньки?

граммов 20-30. Важно еще использовать легкие провода.
На летные характеристики повлияло, на мой взгляд, только положительно.

11 days later
13 days later
29 days later