Шоу в 3Д

Pasha73

Уже как пятый год…театрально-гастрольный пилот

15 days later
Pasha73

Мы сегодня в Крокусе

Завтра концерт!!!

Pasha73

Отлично отлетали , спасибо ребята!!!

Pasha73

А вот и Кристина Орбакайте. Сегодня мы с ней выступали!!!

ARcraft
Pasha73:

А вот и Кристина Орбакайте.

Да-а, Павел, Вы настоящий фанат. Рядом с такой женщиной руки заняты самолетом… 😁

1 month later
ARcraft

Я очень извиняюсь, не совсем в тему. Нашел случайно статью Алексея Семченко на Парке от 2013 г " Как научиться летать 3D в комнате. Часть 1 – самолет". Просто хочу поблагодарить Алексея за очень информативную и полезную работу. А, главное, очень вовремя наткнулся, как раз сейчас у меня в разработке комнатная модель. 😃

17 days later
ermolaev_dv

www.instagram.com/p/Bia4EqaH5t0/?taken-by=ermolaev…

Вчера проходила пробная репетиция в “Пушкинском Театре”!✌ Решили попробовать запустить большой самолёт “inferno” размах 1.85 метра, полётный вес 1.8кг. с цветным дымом!
Люди немного испугались дыма и большого самолёта в таком маленьком зале на 400 мест!
Этому самолёту нужна площадь хотя бы от 800 мест в закрытом помещение!

Dr_V
ermolaev_dv:

Люди немного испугались дыма и большого самолёта в таком маленьком зале на 400 мест!

Думаю Люди правы, что испугались, таким мотором покалечить можно. Кстати, на счёт дыма, по закону запрещено использовать пиротехнику в помещении. И эти “эксперименты” во время формирования закона о авиамоделях - -

AlexMMC
Dr_V:

… И эти “эксперименты” во время формирования закона о авиамоделях - -

В помещениях этот закон не будет распространяться, если не будет специального пункта для закрытых помещений. На счет покалечить - в концертных залах много чего может упасть на голову, к примеру софиты, декорации, даже подвесной микрофон может отправить в мир иной, или случайно вылетевшая из рук ударника палочка кому-нибудь в глазик прилететь.

a_semchenko

Я так полагаю, Владимир не по наслышке знает о полетах в помещениях с массой людей. Поэтому его замечание следует принять к сведению. Без фанатизма, аккуратненько. Безопасность - превыше всего, это любой пилот, летающий среди людей, понимает. Включаем мозг и летаем.

Dr_V

Да, не понаслышке, с 2007 года летаю в шоу программах, в России и за рубежом, и исходя из опыта прошу Вас серьезно и обдуманно подходить к выбору моделей самолётов для своих выступлений. Чем меньше зал, тем размер самолёта должен быть меньше, что-бы хватало места для беспрепятственного пилотирования, При этом, в меньшем помещении нагрузка на крыло (Граммы/Дециметр) должна быть по возможности минимальной. То-есть модель должна быть способна лететь в нормальном - горизонтальном полёте и способна планировать на не травмоопасный скорости, а не только на хариере на грани срыва потока, как муха в стакане. Практически все авиамодели когда-нибудь падают и не только из за человеческого фактора, по вине электроники тоже. Пилоты настоящих самолётов выстраивают маршрут полёта так, чтобы всегда оказываться в зоне возможной вынужденной посадки. Мы тожа должны к этому стремиться.

Нотан
Dr_V:

Да, не понаслышке, с 2007 года летаю в шоу программах, в России и за рубежом,

Владимир . порадуй роликом.

Dr_V
Нотан:

Шикарный номер

Спасибо Борис =)

wihrlwind
Нотан:

Шикарный номер

Присоединяюсь к комментарию. Очень красиво!

19 days later