Шоу в 3Д

Alexander53
Алеша_Татаров:

А остальные ? Я не спортсмен. Но хочется устроить “скандал”… ТО есть - соревнования. Междусобойчик. У нас В Калининграде это спланировано. На 2013 г.

От всей души желаю Вам, чтобы эти соревнования состоялись и прошли успешно.
P.S. Я учился в Калининграде с 1971 по 1974 г. в КВАТУ. И умудрялся участвовать в соревнованиях. Земляки.

sashkin
MorAna:

Эта тема не для спортсменов в первую очередь.
А для кого?

я хотел сказать, что б показать шоу, не надо быть строгим спортсменом.

maxpov
Alexander53:

Для проведения шоу нужны: организаторы, спонсоры и подготовленные участники.

Друзья у нас не много достижений, но Мы гордимся своими маленькими шоупрограммами. Вот ссылка на празднование Праздника “День Победы” forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=7&t=3142

И немного любительского видео:

И не всегда 3Д необходимо для организации ШОУ!

Alexander53
sashkin:

что б показать шоу, не надо быть строгим спортсменом.

Поддерживаю. Кстати, среди лётчиков испытателей выделилась группа так называемых “демонстраторов”, которые специализируются в выступлениях на авиашоу.
Главное - отработать зрелищную программу, ну и…

Alexander53:

Для проведения шоу нужны: организаторы, спонсоры и подготовленные участники.

maxpov:

Вот ссылка на празднование Праздника “День Победы”

Несомненно, вы просто молодцы. Из этого можно сделать настоящее авиашоу.
Я понимаю, что это первые шаги. Поэтому без обид просто выскажу своё видение такого мероприятия.
Надо разработать сценарий. Например, прорыв вражеских бомбардировщиков и его отражение нашими истребителями.
Для разработки программы необходимо заранее собраться и всё обсудить очень серьёзно (у вас просто был брошен клич на форуме). Кто какие модели изготавливает, сам сценарий, способы привлечения зрителей с их доставкой к месту проведения шоу и обратно, какой будет сервис для зрителей (например, выездной буфет) и т.д. Неплохо было бы привлечь спонсоров. Ведь для реалистичного воздушного боя необходимо жертвовать моделями (взрыв самолёта в воздухе или на земле, взрывы наземных макетов боевой техники или строений).
Я думаю, вы в силах создать очень зрелищное шоу исторического воздушного боя. Успехов вам.

MorAna
OldMan:

Уже, вроде, и споры стихли и мух от котлет спорт от шоу отделили, а всё равно никак некоторые не успокоятся…

С наступающим Вас!

maxpov
Alexander53:

Неплохо было бы привлечь спонсоров. Ведь для реалистичного воздушного боя необходимо жертвовать моделями (взрыв самолёта в воздухе или на земле, взрывы наземных макетов боевой техники или строений).
Я думаю, вы в силах создать очень зрелищное шоу исторического воздушного боя. Успехов вам.

Спасибо! Мероприятия такого плана весьма затратные. По этому реальность пока такова. Но Мы стараемся воплотить мечты. Планов грамодьё!

MorAna

Ну вот и 3Дкомбат шоу подтянулся ,Закрутилось, завертелось и помчалось кувырком…

Люблю салат из по…,но какое отношение к теме Шоу в 3Д.Выше сказали что то про мух и котлеты.

«Nolite judicare et non judicabimine»

Baloo
maxpov:

Мы гордимся своими маленькими шоупрограммами.

С удовольствием посмотрел три раза!😃 Но колонок на работе нет, поэтому не знаю, какое звуковое сопровождение было. Я бы запись “переговоров пилотов” на колонки выпустил, для драматизму!!

Alexander53
MorAna:

Ну вот и 3Дкомбат шоу подтянулся ,Закрутилось, завертелось и помчалось кувырком…

Иронизировать проще всего, причём по любому поводу.
А ребята работают кто как может.
Вот и подскажите им что-нибудь конструктивное, поделитесь личным опытом.
С наступающим Новым годом! Успехов во всех начинаниях.

Baloo:

Я бы запись “переговоров пилотов” на колонки выпустил, для драматизму!!

Да, молодцы мужики.
Радиообмен, причём на двух языках да ещё и синхронно с полётами действительно добавил бы драматизма.
С одной стороны: “Achtung, Achtung! Russische rechts.”
С другой: “Вася, прикрой. Я его …”.

MorAna

Что посоветовать ребятам увлечённым боем не знаю,так как есть отдельные ветки и там всё хорошо и доступно(извините не читаю и не смотрю) но хорошо знаком с Мироновым.
И туда не лезу.“In vino veritas”

maxpov

Музыкальное сопровождение с переговорами и звуковыми эффектами вызвало слёзы у людей! Запись не постановочная! Спасибо!
Фантазии которые приходят на эту тему весьма впечатляющие и Мы думаем на будущий сезон кое что попробовать реализовать.
Поздравляю Всех с наступающим 2013 годом! Удачи и что-бы мечты сбывались!!!

MorAna:

Что посоветовать — не знаю, —И туда не лезу–

Анатолий не в обиду но Вы везде лезете! И не нужно ничего советовать если у Вас совета не просят! Набор не понятных букв мне то же ни чего не говорит! Ладно не будем портить новогоднее настроение! Хочу пожелать Вам новых хороших моделей (они у Вас действительно хорошие) и радости от их полётов!!! Отличных и верных друзей! Весёлого настроения и Удачи в Новом году!!! 😃

Alexander53
MorAna:

Что посоветовать ребятам увлечённым боем не знаю

Необязательно боем, это лишь одно из направлений авиашоу.
Вот, например выставка-продажа, подкреплённая зальным авиашоу. Здесь и 3D пилотаж присутствует, даже превалирует над всем остальным.
INTERMODELLBAU 2011 - DMFV Крытый Show - YouTube

MorAna

Ну раз цитируете мою фразу то…

Alexander53:

Вот и подскажите им что-нибудь конструктивное,

Я на неё и ответил.

maxpov:

у Вас совета не просят!

А теперь представте что в вашу тему, с бухты барахты выложил свои шоу полёты,ну к примеру Паша. Ваша реакция?

Alexander53
Alexander53:

Вот, например выставка-продажа, подкреплённая зальным авиашоу.

Более свежая ссылка, кому не лень, просмотрите. Обратите внимание, сколько людей посетили это мероприятие.
Мне кажется, что это и есть шоу. И команда подобрана.
Юрген Heilig блог - Форум

maxpov

Я Вас понимаю про Вашу тему, Но согласитесь до недавнего времени и Пашины ролики у Вас принимались на УРА, пока какая-то бяка между вами не пробежала! Буду рад и в “нашей” теме видеть ваш зальный пилотаж (хоть и не в тему) потому-что мне F3P то-же нравится!!! И многие другие не будут против если Вы от переполнения эмоций выложите свой прекрасный полёт!!!
Главное что Мы Все увлечены одним!!!

MorAna
maxpov:

не в обиду но Вы везде лезете!

Похоже вы тоже много где наследили.

Alexander53
MorAna:

Похоже вы тоже много где наследили.

Друзья, воздержитесь от взаимных оскорблений.
Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.
Т.к. данная тема вызвала оживлённое обсуждение, может быть имеет смысл открыть новую ветку “Шоу и фестивали”?
Там могут обсуждать свои проблемы и сторонники пилотажных выступлений, и исторического воздушного боя, и любители реалистичных полётов копий (сброс бомб, десантирование).
Возможно, возникнут сообщества “зальных” и “уличных” шоуменов.
А может быть и продавцы авиамодельной продукции поймут, что реклама - двигатель торговли и надо организовывать выставки продукции с проведением шоу.
Тогда появятся предложения к тем, кто себя наиболее ярко проявил. Команду придётся набирать для демонстрации своей продукции.
Вот такие мысли накануне Нового года.

wihrlwind
Alexander53:

Друзья, воздержитесь от взаимных оскорблений.

Полностью поддерживаю! Тем более, что у всех у нас это любимое хобби и неважно, кто какой стези придерживается, кто то более строгого спортивного подхода, кто то просто для души. У каждого свое мнение и как говорил один известный герой всеми любимого мультфильма:“Ребята, давайте жить дружно!”.
От души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2013 год принесет каждому много прекрасных полетов, новых идей в проведении фестивалей и шоу, а главное желания и возможности как можно больше летать!

sashkin
MorAna:

А теперь представте что в вашу тему, с бухты барахты выложил свои шоу полёты,ну к примеру Паша. Ваша реакция?

Мы будем просто рады, наша тема как раз и заточена под таких как Павел))))
будем обсуждать его выступление…
ток почему то он не выкладывает((((((((
кстати вы Анатолий, тоже выкладывайте…если мне будет что выложить и я выложу

OldMan
MorAna:

С наступающим Вас!

Спасибо, Анатолий, и Вас искренне с Наступающим !

MorAna
OldMan:

Спасибо, Анатолий, и Вас искренне с Наступающим !

Спасибо!

sashkin:

Мы будем просто рады, наша тема как раз и заточена под таких как Павел)

Для пояснения–в тему про бой или авто или судо.

sashkin:

кстати вы Анатолий, тоже выкладывайте.

Так исторически сложилось,что я больше строю,чем летаю.Особенно последние 3года(Рождение Дочки)