Не могу осилить блендер

Alexander#
kinshas:

Кручу KES перевожу РН для блендера вправо а самоль вместо блендера продолжает вращаться в KES

та же байда 😃

Блендер как таковой - да, освоил, но ГБ МХ-2, весом 4,8 на 2 метра делает его не зрелищно.

kinshas
Alexander#:

делает его не зрелищно.

Значит не освоил, нужно бы поэкспериментировать, я вот думаю, чтобы из кеса в блендер красиво залетать нужно на каком нибудь полетном режиме расход РН уменьшить, раньше же вертелся, попробую завтра.

kinshas

Попробовал! Минус одна серва, самоль чудом уцелел!
Короче уменьшил я расход РН на Слике град на десять и все встало на свои места, переход KES-Blender чумовой, сразу переходит в блендер после перекладки РН, без задумчивости. Ну думаю ща я и блендер стандартный крутану, штопор, перевожу стики в блендер, моторец ик, самоль замер, задумался, через пару сек начинается унылое вращение, и так три раза пока каким то образом в момент перехода в блендер не добавил газа до 75% а РВ не полностью вниз а где-то наполовину, как бы оба стика в одном положении, и он закрутился с визгом, причем с бешеным ускорением, решил закрепить успех, штопор, чумовой блендер, выхо… штопор продолжился до самой земли, серва элерона с… заклинила в крайнем положении, плюх классически, мягкий, как уж он на шасси умудрился плюхнуться непонятно, поломок ноль, абсолютно.

OldMan
kinshas:

Короче уменьшил я расход РН на Слике град на десять и все встало на свои места…

Именно об этом я и писал ранее в теме Слика т.к. получил аналогичный результат.

kinshas
OldMan:

Именно об этом я и писал ранее в теме Слика т.к. получил аналогичный результат.

А во всех мануалах пишут, чтобы на РНя вставляли максимальный расход, а мужики то не знают:o, мучаются.😁

OldMan
kinshas:

А во всех мануалах пишут…

Именно! Причём мы даалеко не первые, кто пришёл к этой мысли зажать РН процентов на 15-20, но всё ж как в пословице: Хорошая мыслЯ приходит апослЯ.