Этап Кубка Поволжья по 3Д пилотажу 2014 год город Салават Республика Башкортостан

21 days later
Наиль

Предварительный список участников:
1.Губанов Игорь г. Самара;
2.Ильин Дмитрий г. Ижевск;
3.Баязитов Наиль г. Салават;
4.Власов Евгений г.Самара;
5.Пашенцев Олег г. Воронеж;
6.Артемкин Олег г. Ульяновск.
А Оренбургская область, Челябинская область где?😦

1 month later
And1784

Интересует вопрос проживания. Есть ли поблизости гостиница, или палатку с собой брать?

Oleg173

Да и питание? Сухари с собой брать?

Наиль
And1784:

Интересует вопрос проживания. Есть ли поблизости гостиница, или палатку с собой брать?

Ближайшая гостиница 20 км, могу договориться при необходимости. Палатки можно поставить.

Oleg173:

Да и питание? Сухари с собой брать?

Бери😁

9 days later
Наиль

Выкладываю положение, описание фигур и руководство для судей. Описание фигур и руководство для судей подготовлено Губановым И. для соревнований в Самаре в 2014 году и заимствовано с его согласия.
Предварительный список участников:
1.Губанов Игорь г. Самара;
2.Ильин Дмитрий г. Ижевск;
3.Баязитов Наиль г. Салават;
4.Власов Евгений г.Самара;
5.Пашенцев Олег г. Воронеж;
6.Артемкин Олег г. Ульяновск.
А Оренбургская область, Челябинская область где?

кубок поволжья салават.rar

13 days later
krokotuxa

Ссылка на карту
maps.yandex.ru/?um=rpnTSIv6fYSAPhj2GaKm7RoKvjrddEm…

и контрольные точки для навигатора

поворот на аэропорт
Широта: 53°33′7.64″N (53.552122)
Долгота: 55°47′2.16″E (55.783934)

аэропорт
Широта: 53°31′21.61″N (53.52267)
Долгота: 55°46′36.83″E (55.776896)

Наиль

Хотелось бы дополнить.
Для приезжающих из Уфы или Оренбурга маршрут следующий:
maps.yandex.ru/?um=4Zdd6fIqIXX_BWw-4noBLTFmkNApbpB…
Для приезжающих из Челябинской области, Татарстана, Удмуртии маршрут до Уфы и дальше по Р-240 Уфа-Оренбург
Для приезжающих со стороны Самары 3 варианта пути:
1.По М-5 до Уфы и дальше по Р-240 Уфа-Оренбург maps.yandex.ru/?um=4Zdd6fIqIXX_BWw-4noBLTFmkNApbpB…
2. От Самары по Р-225 до Бугуруслана, дальше maps.yandex.ru/?um=_cHGm8_kl5UPoMdZ_-1eN5XskGsZc-z… сам в Самару езжу по этой дороге и она самая короткая. Но на участке дороги Дедово-Шарлык около 30 км дороги с щебневым покрытием, который давно не обновлялся. Поэтому в плохую погоду я бы не рискнул там ездить.
3.От Самары по М-5 до поворота на Белебей, дальше maps.yandex.ru/?um=gbkOFnW6C8n_iuMcX8HisA7S7_gH1bh… Участок хорошей грейдерной дороги 7 км в районе Гулюма.
И еще, местные дороги изобилуют перепадами высот и поворотами. Будьте внимательны!!!

Наиль

Сегодня косили трын-траву. Обкошены площадка под кемпинг, полосы безопасности на взлетке и убрана трава в трещинах полосы. Завтра с утра поливалка и подметалка на полосу приедут. Потом разметка.

Dimonsudm

Помогите с пропеллером 23*8, мне посылка не успевает приехать к соревнованиям.

Dimonsudm

Желательно Мезли ,РТ , Весс , если нет то любой, просто у меня один был, а сегодня и его чуть попортил.

krokotuxa

PT 22x10, межелик 23х8, другой 23х8, деревянных нету. Что нибудь подберем.

Oleg173

Дим привет! Когда планируешь быть на полосе?

Наиль

Я буду на аэродроме с 14.00 местного времени 11.06.2014 и до конца стартов.