Соревнования по полетам на квадрокоптерах и бесплатное посещение выставки робототехники Geek Picnic

DireSnake

щас скажу. только помидорозащиту подыму. короче, господа - по пункам.
пункт а: вы зажрались. не, серьезно.
аргументы ваши же: сделайте нам места побольше, цену поменьше и для нас родимых. остальные нам нафиг не нужны.

Когда пикник был в питере - он был на улице. 350рублей. Сейчас зима и вам предоставили охренительное ПОМЕЩЕНИЕ почти в центре города для общения. ай-ай-ай, не дали полетать на килобаксовых коптерах. ага. Вот только кроме вас там были обычные зрители. которые если бы понимали что им грозит - вас же выгнала на улицу. во избежание. Но помещение не только для вас любимых, но и для зрителей, которые представляют себе роботов исключительно по терминатору,… 3д принтеры вообще не представляют. “Печатать то что можно купить в китае?”.
Вы что… честно-честно рассчитывали что все будет исключительно для вас?

да, судя по всему организаторы чуть не оценили, что на открытое мероприятие могут притащить вдруг внезапно килограмовые секараторы, а не просто игрушки. так что - выдыхаем, пилоты )

omegapraim

На той же Экспо Хобби которая проходила в крокусе было и место с сеткой и павильон побольше и билеты подешевле. Организация там хромала, но не будем об этом. Организаторы должны были сами обозначить размер места для полетов и тех. характеристики допускаемых ЛА, а понятие если сможет пролезть и выполнить понятие растяжимое. Если смотреть с позиции никто никому ничем не обязан, то просто хорошо что никто не пострадал.

handleftman
DireSnake:

открытое мероприятие могут притащить вдруг внезапно килограмовые секараторы, а не просто игрушки. так что - выдыхаем, пилоты )

не надо сочинять , что приходит к вам в голову.
мне , как участнику задавали вопрос на каком классе аппарата буду выступать.

dron=
DireSnake:

вы зажрались

Серьёзно, ожидать от платного мероприятия нормальной организации - это признак зажратости?) Стоять в очереди, чтобы попасть в очередь на вход? Если это нормально, то следующий анекдот отлично отображает суть сознания незажравшихся 😃 joyreactor.cc/post/815913

grom-off
dreel:

Ощущение от выставки двоякое. Видел живого Вассермана.

Признавайтесь, кто нижний винт вверх ногами поставил?

Bah
grom-off:

Признавайтесь, кто нижний винт вверх ногами поставил?

Так показалось эстетичней наверное 😃