Кубок Поволжья по F3M и 3Д, Самара 5-7 сентября 2014 г

Губанов_Игорь

PROFI

  1. Алексей Горбунов, Нижний Новгород
  2. Наиль Баязитов, Салават

MASTER

  1. Наиль Баязитов, Салават
  2. Валерий Голодаев, Жуковский
  3. Василий Альхимович, Жуковский
  4. Андрей Камаев, Нижний Новгород
  5. Игорь Губанов, Самара
  6. Андрей Печенин, Самара
  7. Василий Помысухин, Нижний Новгород
  8. Ильин Дмитрий, Ижевск

ЛЮБИТЕЛЬ

  1. Алексей Мокеев, Иваново
  2. Максим Пручкин, Иваново
  3. Сергей Старченко, Самара
  4. Андрей Белоусов, Набережные челны
  5. Парфенов Михаил, Димитровград
  6. Дойников Александр, Димитровград
  7. Дмитриев Вадим, Димитровград
  8. Семен Дмитрий, Тольятти
  9. Игамбердыев Рахим, Балаково
  10. Артем Видинеев, Салават
  11. Ларюков Роман, Ульяновск
  12. Семененко Юрий, Йошкар-Ола
  13. Маклыгина Людмила, Йошкар-Ола
  14. Артемкин Олег, Ульяновск
Губанов_Игорь

Парни, все кто собирается приехать в четверг, отпишитесь, организую проезд на аэродром, при необходимости жилье и питание в аэроклубе

Я буду с четверга постоянно на поле. Точно собираются приехать в четверг Наиль, Дима Ильин, КГБ.

damian
Губанов_Игорь:

Я буду с четверга постоянно на поле. Точно собираются приехать в четверг Наиль, Дима Ильин, КГБ.

а план мероприятий есть хотя бы приблизительный? Очень хочу приехать посмотреть, но со временем как всегда очень тяжело.

Baloo
Губанов_Игорь:

буду с четверга постоянно на поле. Точно собираются приехать в четверг Наиль, Дима Ильин, КГБ.

Мы из Нижнего выезжаем в четверг поздно вечером, приедем в пятницу, часам к 12-ти.

Губанов_Игорь
damian:

а план мероприятий есть хотя бы приблизительный?

Вообще план есть и очень подробный и точный. Достаточно открыть Положение и прочитать (для того и выложено). Выложено на трех форумах. Если совсем коротко, то с 10 утра до 19:30 непрерывные соревнования в субботу.

Baloo:

Мы из Нижнего выезжаем в четверг поздно вечером, приедем в пятницу, часам к 12-ти.

Если пойдете через Алатырь и Порецкое, то ходу часов на 10, проверено годами😒

Я с четверга буду в аэроклубе непрерывно

Рахим

Игорь, спасибо, что собрал (в смысле: нас собрал) пообщались, полетали 😉
морально отдохнул.
тут уже фотки есть 😉
yadi.sk/d/mEnOrhkUb9dsN

Губанов_Игорь

Итоги Кубока Поволжья по 3Д пилотажу 2014

Категория: ПРОФИ
№ Спортсмен Город F3M Фристайл Итого
1 Горбунов Алексей Н.Новгород 1000 1000 2000
2 Баязитов Наиль Салават 644 373 1017

Категория: МАСТЕР
№ Спортсмен Город F3M Самара 3D Итого
1 Губанов Игорь Самара 1000 1000 2000
2 Помысухин Василий Н.Новгород 684 980 1664
3 Альхимович Василий Жуковский 851 682 1533
4 Ильин Дмитрий Ижевск 588 818 1406
5 Баязитов Наиль Салават 323 436 759

Категория: ЛЮБИТЕЛЬ
№ Спортсмен Город Итого
1 Ларюков Роман Ульяновск 1000
2 Парфенов Михаил Димитровград 979
3 Артемкин Олег Ульяновск 932
4 Камаев Андрей Н.Новгород 762
5 Игамбердыев Рахим Балаково 743
6 Мокеев Алексей Иваново 317
7 Белоусов Андрей Наб. Челны 280
8 Семененко Юрий Йошкар-Ола 217

SkY_booster

Огромное СПАСИБО организаторам ! Масса положительных эмоций переполняют мой мозг. Новые знакомства с классными пилотами и опыт участия в таких соревнованиях - дорогого стоят .
Личное МЕРСИ, Губанову Игорю за помощь с сервой и эмоциональную поддержку, и он же ассистировал мне в первом туре. Спасибо за все!

Baloo

Вот мы и дома! Приехали в Нижний в семь утра. Спасибо организаторам, судьям, зрителям, и всем-всем-всем! Спасибо за полученный опыт и новых друзей! Буду с нетерпением ждать повода, что бы снова увидеть вас всех!!!

Выкладывайте фото и видео! Очень хоцца посмотреть на все это безобразие со стороны!😃

SemenSemenich

Огромное спасибо всем!Всё прошло отлично!Море эмоций!Отдельное Спасибо Губанову Игорю за поддержку!Константина Гальцова за отличный стол!Это были мои первые соревнования по 3Д пилотажу!Думаю мы ещё увидимся!Есть на кого равняться!Будем летать!

yakich

До дома добрался нормально, если не считать перебегавших через дорогу лосей. Но даже это происшествие не смогло омрачить такое событие. Я участвовал в соревнованиях и это КЛАССНО! Эта атмосфера и дух сложившийся на аэродроме сподвигли в будущем к достижению наилучших результатов. Сплоченность и отзывчивость спортсменов была на высоте, каждый помогал как мог. Кто словом, а кто и делом. Отдельное СПАСИБО организаторам соревнований за дружеский прием на самарской земле, зарядили таким позитивом ,что хватит до следующего года!

P.S. Пошел тренироваться , что бы облетать лучших.

Губанов_Игорь
Baloo:

Выкладывайте фото и видео! Очень хоцца посмотреть на все это безобразие со стороны!😃

yadi.sk/d/mEnOrhkUb9dsN

yakich:

До дома добрался нормально, если не считать перебегавших через дорогу лосей. Но даже это происшествие …

Алексей, что случилось?

yakich

Все нормально, просто лось дорогу перебегал. Чуть чуть машину помял, но все живы и здоровы. А железо оно и в Африке железо.

Алеша_Татаров

Валерию мое персональное и, надеюсь от ВСЕХ , СПАСИБО ! Отличный и редкий в наше время ВИДЕООТЧЕТ. Достойный пример патриотического продвижения РОССИЙСКОГО АВИАМОДЕЛИЗМА .

SkY_booster

Малость моих фото, что успел запечатлеть.

Dimonsudm

Только добрался до стационарного компьютера, хочу поблагодарить всех организаторов и судей, за огромный труд, всех участников и зрителей. Организаторы молодцы, что возобновили категорию любитель, ведь с этого все началось и не будь ее не было бы многих пилотов которые сейчас выступают в категориях профи и мастер, надо же с чего то начинать.Здорово что ввели категория профи, очень круто что Леха с Наилем поддержали и выступили, я думаю что в следующем годы во всех категориях будет больше участников.СПАСИБО

Рахим

Андрей, спасибо! Классные фотки, особенно 12-я 😃

имею желание проявить себя в музыкалке. бум тренироваться 😉

Oleg173
Рахим:

особенно 12-я

А ты помнишь, что это было?.. Анекдот про орла😂😂😂 Смеялись до слез