Этап Кубка Поволжья по F3M и 3D, Салават 11-13 июня 2015 года

Наиль

Согласно Положения Кубка Поволжья пилот, зарегестрировавшийся в категории “Любитель” не может летать в других категориях и я как организатор этот момент совсем забыл. Поэтому хотелось бы внести коррективы в результаты:
III место в категории “Любитель” присуждается Камаеву Андрею, Нижний Новгород. Думаю никто не обидится. Забирать награду и место у Моторина Артема никто не собирается, что сделано, то сделано.
Приношу свои извинения. Медаль и диплом будут вручены во Вьясе.
Большая благодарность Александру Новикову и Константину Гальцову, которые в целях поддержки и развития этого класса и меня как организатора приехали на соревнования, приняли активное участие в проведении. Константин приготовил подарки для призеров, сварил замечательную шурпу.
Также хочу сказать слова благодарности Артему Видинееву и его супруге Ирине, за большую помощь в подготовке и проведении стартов.
Еще раз большое спасибо приехавшим и оказавшим помощь.

Dimonsudm

Ижевск добрался до дома в полном составе и без приключений.ОГРОМНОЕ СПАСИБО все кто участвовал в организации соревнований и в частности Наилю, спасибо судьям, спасибо Косте Гальцовы за вкусную еду и за надежную электронику, спасибо Артему и Ирине. До встречи во Вьясе.

Baloo

Мы дома. Вчера до компа не добрался. Приехали в воскр. в 5 утра. Всем спасибо! Рад был видеть своих друзей! Скоро увидимся!😃