Этап кубка по 3D пилатажу в Большом Вьясе 31июля - 2 августа 2015 года.

Lexin

Этап кубка по 3М, (3D пилатаж) в Большом Вьясе 31июля - 2 августа 2015 года.

Всем привет!
Приглашаем всех всех всех на Этап кубка по 3D пилатажу.

Дата:
31июля - 2 августа 2015 года.

Место:
Спортивно Технический Комплекс “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
maps.yandex.ru/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…
Широта N53.845802__​
долгота E45.567133

Категории:
Профи
Мастер
Любидеть

Стартовый взнос:
2000 рублей.

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от ВПП), домиков всего 3 поэтому бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 929 747 58 37
vk.com/baza_radyga

2: на базе отдыха михайловская слобода (в 7км. от трассы)
3: на территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.(Бесплатно)
Во время соревнований будет работать кафе, первое, второе всевозможная выпечка, соки воды и тд. и тп.😁
Положение:

9 days later
Губанов_Игорь

Приложений 1,2,3 к Положению нет (там комплексы, полетные листы. критерии оценки).

Вот тут положение для Самары. В нем есть правила, комплексы, полетные листы. критерии оценки. Они полностью идентичны с правилами, по которым полетим во Вьясе

Baloo

А регистрация тут?
Тогда пишите:
Горбунов Алексей (Нижний Новгород) - Музыкалка
Камаев Андрей (Нижний Новгород) - Музыкалка
Ильин Дмитрий (Арзамас, Нижегородская обл.) - Любитель

vvshish
Baloo:

А регистрация тут?

Можно здесь.

12 days later
Губанов_Игорь

Парни, соревнования через три недели, а пока всего трое участников… Как то маловато будет для проведения.

Просьба желающих зарегистрироваться в этой теме.

gva43

Пишите, чего уж там: Голодаев Валерий - Extra 330 33% Krill , Як - 55 М 2,75 разработка Каштанова А., в категории “Мастер”.

Dimonsudm

Ильин Дмитрий мастер, может музыку успею доделать, Моторин Артем мастер

Baloo
Губанов_Игорь:

Парни, соревнования через три недели, а пока всего трое участников.

Ты сам то приедешь?

Baloo
Губанов_Игорь:

Приеду судьей.

Дядя Слава Нефедов звонил по поводу судейства. Я ему сказал, что все в силе. Он с нами приедет. А где его размещать будем? Что мне ему передать?

Губанов_Игорь

У меня сейчас нет возможности оплатить жилье, слишком сильно кризис ударил… поговорим с организаторами придумаем чего нибудь. Вообще я думал, что ваша команда забронировала уже жилье… В домике или по “летнему” варианту

Baloo
Губанов_Игорь:

Вообще я думал, что ваша команда забронировала уже жилье…

Кэмпинг- вполне хорошее решение. Раньше мы с Андрюхой были не готовы полноценно жить в палатках. У меня все это добро раскидано было по дачам-квартирам-гаражам. Щас все в одну кучу собираю. Думаю, в этот раз приедем подготовленные!😃
Кстати, самолеты есть где спрятать на ночь, или от дождя?

Губанов_Игорь

В ангаре около поля наверное сотни полторы самолетов поместить можно😒

gva43

Я оплатил большой домик, думаю разместимся…

gva43

Еще Василий Альхимович - ЯК 55М ,2200 GB

Dimonsudm
Губанов_Игорь:

Уже 7 пилотов, офигеть

С тобой было бы 8

Губанов_Игорь

Да тут не во мне дело. Активное падение интереса было ярко видно уже в прошлом сезоне в Раменском и в Самаре. Это скорее системные процессы на фоне жесточайшего кризиса и деградации ИМХО

Evgen_AVM

Планирую быть. Для регистрации:

Евстратов Евгений - Extra 330 2,3 GB в категории “Профи”

Наиль
Губанов_Игорь:

Приеду судьей. В этом году летать не буду

Губанов_Игорь:

Да тут не во мне дело. Активное падение интереса было ярко видно уже в прошлом сезоне в Раменском и в Самаре. Это скорее системные процессы на фоне жесточайшего кризиса и деградации ИМХО

И что теперь, ты это дело замутил, и теперь сливаешься? У меня самолет до сих пор необлетанный стоит, работы слишком много, не до полетов. Планирую приехать, аутсайдером тоже быть кто-то должен. А что тебе нетренированному приехать мешает, хотя бы для увеличения числа участников? Я бы понял твой отказ от участия на этапе в Самаре, т.к. по организации стартов вопросов много бывает.

Губанов_Игорь

В Самаре все просто как раз, есть кому судить и считать полетные листы. Поэтому в Самаре полечу (если наберется достаточное количество желающих летать не для галочки, а по существу). А во Вьяс приеду судьей и секретарем. Что бы не было разных досадных ляпов, ну ты понял😒

А вообще, каждый сам для себя решает. Обязаловки тут быть не может. Колхоз - дело добровольное😁

Наиль
Губанов_Игорь:

Поэтому в Самаре полечу (если наберется достаточное количество желающих летать не для галочки, а по существу).

Это ты на меня булку крошишь?😈

Наиль

Ну вот, Великий и ужасный Губанов показал свое истинное лицо! Крутому пилоту😇 не к лицу летать с отстающими. На, получи:)
😁😁😁

Губанов_Игорь:

В Самаре все просто как раз, есть кому судить и считать полетные листы. Поэтому в Самаре полечу (если наберется достаточное количество желающих летать не для галочки, а по существу). А во Вьяс приеду судьей и секретарем. Что бы не было разных досадных ляпов, ну ты понял

А вообще, каждый сам для себя решает. Обязаловки тут быть не может. Колхоз - дело добровольное

Ну-ну, в нашей стране добровольного ничего не было, только добровольно - принудительное.

Тихо булькает вода
в дырке унитаза.
Не забудем никогда
3Д пилотажа…

Baloo

Я так понял, Костя Гальцов всех обзвонил, и наффтыкал по первое число! Вот сразу и участники прибавились! 😛

Губанов_Игорь:

А во Вьяс приеду судьей и секретарем. Что бы не было разных досадных ляпов, ну ты понял

Мы тебе господина Помысухина в помощь дадим! Он тоже филонить начал. В Этом году летать не будет. 😃

Наиль:

У меня самолет до сих пор необлетанный стоит, работы слишком много, не до полетов.

За то мой СУхарь реабилитировался после Стерлитамака. Летает много, но уже разваливается потихоньку- старенький он у меня.😃 После каждой тренировки швы проклеиваю!😃 В одном из полетов фюзеляж разделся!😃 К счастью, не догола!😎