Этап Кубка Поволжья по 3D пилотажу. Нижний Новгород, аэродром Охлопково, 2016 год

SemenSemenich

Это нервишки.Приехал бы! ты посмотрел на твои!Техника жива!Зрители тоже.Залёт за зону был единожды.За что получил предупреждение.2 следующих тура были спокойнее.Думаю на следующих соревнованиях!Всё будет правильно!

И поверь на слово!На тренировках всё гуд.

А нервишки подлечу ещё более тщательными тренировками!

AlexMMC
SemenSemenich:

Это нервишки…

+100 500
Можно на тренировке летать идеально, а как на публику выйдешь… аж элероны дрожат😁. А залеты надо прекращать, к сожалению мы все грешим этим.

SemenSemenich

Чаще надо ездить на соревнования!Получать соревновательный опыт.А у нас!То самолёт не готов!То денег на поездку нет!То сам не готов!Так как летал 2.5 раза!Потому что кроме любимого хобби!Есть семьи и дети!Которых надо кормить!Что говорить!Все прекрасно это знают!

SemenSemenich
николай-69:

Это я так понимаю мне адресовано

Лёхе из Иваново.Я его знаю.А Вас нет…

SemenSemenich

Дмитрия Ильина!С Новым Годом!Здоровья!Удачи!Творческих и спортивных побед!!!

Dimonsudm
Губанов_Игорь:

Димка, поздравляю с ДНЮХОЙ!

Спасибо

Baloo

Димастый! С Днем Варенья! Мягких посадок и добра!

APOCALIPSO

Диман,с днём рождения!!!Всего хорошего тебе и шустрее выполнять быстрые бочки)!!!

Oleg173

Диман с Днюхой!!! Жаль в этом году не получается с вами встретиться!!!

Dimonsudm
Oleg173:

Диман с Днюхой!!! Жаль в этом году не получается с вами встретиться!!!

Спасибо))

gva43

Дим, поздравляю от всей души. Оставайся всегда таким же целеустремленным, здоровья, счастья и удачи!!!

Djnaw_S

😃😃:)Дима С Днем Рождения!!! Всех благ тебе удачи и здоровья!

yakich

Диман! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего наилучшего и что бы все спорилось в делах твоих. УРААААА!!!

AlexMMC
kamazik:

А вот что проходит на загадочной сцене рядом с “АВИАТОРОМ”…

Некоторые вещички очень даже очень!, смотрел только пятничные. В субботу основной диджейский состав выступал - Ван Бурен, Бобина, Фонарь…