Этап Кубка Поволжья по 3D пилотажу. Нижний Новгород, аэродром Охлопково, 2016 год

kamazik

Выражаю большую благодарность за материальную и физическую помощь в проведении соревнований Помысухину Василию, воспитаникам Щёлобова Е.Б.
А так же Горбунову Алексею за описание Нижегородского комплекса.

yakich

Юра! SemenSemenich Привет! Пока смотрел видео с твоим участием два раза чуть не упал со стула. Надо беречь И модель И зрителей 😁😁😁😁😁. Молодец что приехал.

SemenSemenich

Это нервишки.Приехал бы! ты посмотрел на твои!Техника жива!Зрители тоже.Залёт за зону был единожды.За что получил предупреждение.2 следующих тура были спокойнее.Думаю на следующих соревнованиях!Всё будет правильно!

И поверь на слово!На тренировках всё гуд.

А нервишки подлечу ещё более тщательными тренировками!

AlexMMC
SemenSemenich:

Это нервишки…

+100 500
Можно на тренировке летать идеально, а как на публику выйдешь… аж элероны дрожат😁. А залеты надо прекращать, к сожалению мы все грешим этим.

SemenSemenich

Чаще надо ездить на соревнования!Получать соревновательный опыт.А у нас!То самолёт не готов!То денег на поездку нет!То сам не готов!Так как летал 2.5 раза!Потому что кроме любимого хобби!Есть семьи и дети!Которых надо кормить!Что говорить!Все прекрасно это знают!

SemenSemenich
николай-69:

Это я так понимаю мне адресовано

Лёхе из Иваново.Я его знаю.А Вас нет…

SemenSemenich

Дмитрия Ильина!С Новым Годом!Здоровья!Удачи!Творческих и спортивных побед!!!

Dimonsudm
Губанов_Игорь:

Димка, поздравляю с ДНЮХОЙ!

Спасибо

Baloo

Димастый! С Днем Варенья! Мягких посадок и добра!

APOCALIPSO

Диман,с днём рождения!!!Всего хорошего тебе и шустрее выполнять быстрые бочки)!!!

Oleg173

Диман с Днюхой!!! Жаль в этом году не получается с вами встретиться!!!