ЗD пилотаж, соревнования, комплекс, фигуры, судейство..

Baloo

7-9 июня проводим этап по 3d пилотажу в Большом Вьясе на территории СТК Радуга!

AlexMMC
aeroboatswine:

Просветите, как выполняются фигуры yandex.ru/video/search?filmId=1262964576435588067&… 57 секунда. Здесь из прямого полета и 2,42 из инверта. Если кто то покажет в симуляторе как крутить ручки, буду признателен

Вот ролик тоже Джо Смита, но со стиками, вроде все фигуры есть, самоль правда не маленький, на меньшем размере движения стиками немного будут отличаться

aeroboatswine

Прошу прощения. Будто сообщение подредактировали. Речь идет о фигурах на 0,57 и 2,42 минутах Первая из прямого полета, вторая из инверта. Если кто нибудь может изобразить в симуляторе с раскладкой ручек, буду благодарен.

AlexMMC
aeroboatswine:

Прошу прощения. Будто сообщение подредактировали.

У меня тоже сообщение не видно, видимо сайт глюкнул. Продублирую, может пригодится.

Вот ролик тоже Джо Смита, но со стиками, вроде все фигуры есть, самоль правда не маленький, на меньшем размере движения стиками немного будут отличаться

aeroboatswine

Интересная вещь эти симуляторы. В Реалфлае седьмом из 20 попыток разворот получается раза три. Причем далеко не на всех тридешных моделях. А в Фениксе пятом из 20 раз 15-17 выходит. Пробовал на том же сюрикене. На ура получается. Только движок сменил и отклонения руддера чуть увеличил. Зато подвиснуть в Фениксе проблема если вывалился и переложил руль, для возвращения, летишь еще метров 15 пока модель отреагирует. А в Аэрофлае висится без проблем.