Кубок главы района в Старице "3D пилотаж 2022"

ЯиК-54

Добавим настроения, соревнования это здорово! Спасибо , Вите за атмосферное видео! EXFC 2017 backstage

Таролог

Господа пилоты, до соревнований остался месяц. Не забываем оформить страховку и поставить на учёт самолёт. У нас начинается подготовка. Кубки заказали. Грамоты получат все участники. Площадку нам подготовят. Всем удачных тренировок и удачных посадок! Теперь, лишь бы погода не подвела.

18 days later
Projack

Добрый день. Прошу пояснить почему не откидывается худший тур?

Таролог

В зачёт идёт сумма двух лучших туров. Проверю положение, вроде бы исправлял.

Таролог

Так как в районе Старицы наблюдаются осадки, вероятно мы будем использовать ВПП асфальтированную. Будем надеется, что в субботу и в воскресенье сильного дождя не будет.

Таролог

Ребята, если есть возможность, поставьте плюсик, кто точно собирается приехать. Погода к субботе по прогнозу, в Старице будет налаживаться. Ветер 4 м\с, но возможны порывы. Аэродром Старица, если кто то не знает - yandex.ru/maps/-/CCUJQ4hJdB

VicFF

Прогноз пока плохой, но понемногу улучшается. Если кворум будет, постараюсь быть.

Magirus

Поддержу Евгения! ++++++ Еду за последним местом… 😄😄😄

P/S Если в мае нас будет мало, то не плохо замесить соревнования и/или в начале сентября (драйва и уверенности у дебютантов будет явно больше).

Погода конечно не Акапулько!

Таролог

В итоге из подтвердивших пока 3 человека. Если к 18.00 народ не активизируется, соревнования по техническим причинам будут отменены.

Таролог

Создана группа в вацап “Старица 3D” для подтверждения участников соревнований. По возможности отпишитесь, остальным, если у вас есть контакты пилотов. Как я понимаю на форум многие не заходят. А соревнования могут отмениться. chat.whatsapp.com/Ifr6eVpmUjKEerx6JWvEZI

Таролог

Всё, решили уже ТОЧНО. Соревнования переносятся в связи с погодными условиями. Дата будет известна позже. Следим за новостями в группе вацап и телеграмм. Старица 3D. Всем удачных тренировок.

GSG

Спасибо за понимание и конструктивный подход. Едем ведь не только соревноваться, а и пообщаться в комфортных погодных условиях.

17 days later
Таролог

Запланировали даты 5, 6, 7 августа. Основная информация будет в телеграмм канале. Здесь будем дублировать на всякий случай.

22 days later
Baloo

Надо во всех категориях делать три тура. Почему начинающие 3dшники должны летать один тур?! Человек должен уехать от семьи на день минимум, намотать на колеса кучу километров, заплатить стартовый взнос ради того что бы слетать один раз? Мы три группы пилотов по три тура успеваем за день отсудить. Человек 15 по три полета это не много. У нас в F3K 20 участников по 10 туров в один день укладывают легко.