Упражнения

Олег_FPV

Всем, привет. Недавно пришёл к выводу, что непонятно как мотаться по небу не совсем то, что я хочу. Глядя на опытных пилотов на фестивалях или в ютубе задаёшься вопросом, а что надо делать, чтобы также уметь? Я больше имею ввиду 3д пилотаж. Но и F3a тоже интересен, хотя в живую F3A я не видел. Ответ “Летать и летать для меня не прокатывает”. Должна быть какая-то система упражнений, выполняя которую регулярно, я как-бы перестану задумываться о том в какую сторону отрабатывать РН например или РВ, пропадёт избыточная отработка рулём, и начну как-бы думать наперёд. Вопрос состоит в следуюшем. Как прийти к слиянию с моделью(это я называю так)?

11 days later
Magirus

Три слова: симулятор, налёт и соревнования!

Ветер

найти формат соревнований (f3a/3d) который вам нравится, взять пилотажные комплексы из этих соревнований и отрабатывать их

Baloo
Олег_FPV:

Должна быть какая-то система упражнений, выполняя которую регулярно, я как-бы перестану задумываться о том в какую сторону отрабатывать РН например или РВ, пропадёт избыточная отработка рулём, и начну как-бы думать наперёд. Вопрос состоит в следуюшем. Как прийти к слиянию с моделью(это я называю так)?

Отрабатывайте полет на ноже, полет на спине, бочку с 4 фиксациями, медленную бочку. Справа- налево, и наоборот. Полет должен быть прямолинейный, без провалов по высоте и ухода страектории.