феррит

slava=

вопрос можно нарезать ферритовые кольца самому или нет будут ли они помогать?

tumbzik

Да, мона нарезать самому, надеть на ниточку, а потом на шею, будут помогать отпугивать зрителей.
Куда одевать то хотите?

slava=
tumbzik:

Да, мона нарезать самому, надеть на ниточку, а потом на шею, будут помогать отпугивать зрителей.
Куда одевать то хотите?

на сервы самик бенз.если можно без под…ё…ак а ближе к теме.

ADF

Проволокой с алмазным абразивом попробовать - для всяких керамик-стекол такие продаются, в ножевку по металлу ставиться.

Даже если кольцо треснет - ничего страшного, по излому клеим на эпоксидку, своих свойств оно после склейки не потеряет.

msv

Резал болгаркой на небольших оборотах. Даже диск поленился на алмазный поменять, простым по металлу. Не торопиться и не перегревать!

Prikupets

Алмазным надфилем подцарапать (надпилить) края а потом в тисках отломать по пропилу.

pakhomov4

А зачем вообще кольца резать? С помощью простой булавки разбираем разъём, пропускаем провод и собираем по новой… И фсё…

Alex
slava=:

на сервы самик бенз.если можно без под…ё…ак а ближе к теме.

Без под…ё будет, когда вопрос корректно сформулируете.

slava=
Alex:

Без под…ё будет, когда вопрос корректно сформулируете.

Ващето вопрос задан нормально если посмотреть выше . да ладно нарезал я феррит простой бур машинкой простым диском но будет толк вот в чём суть. ферит взял с кабеля от видео камеры по размерам вроди потходит.

slekh2

Эффект будет лучше, если как Вам написали просто пропустить проваода, разобрав разъем или, если что-то не позволяет, правильнее чуть надпилить, сломать затем склеить по месту слома, зазор будет минимальный и мю почти не уменьшиться. По Вашей технологии, даже если все сделаете аккуратно мю упадет сильнее, следовательно эффективность кольца будет меньше (скажу от потолка - в два раза), но работать и оно будет.

P.S. Если честно то тоже изначально не понял вопроса. Вначале думал на токарном станке, в смысле из прутка…

slava=
slekh2:

Эффект будет лучше, если как Вам написали просто пропустить проваода, разобрав разъем или, если что-то не позволяет, правильнее чуть надпилить, сломать затем склеить по месту слома, зазор будет минимальный и мю почти не уменьшиться. По Вашей технологии, даже если все сделаете аккуратно мю упадет сильнее, следовательно эффективность кольца будет меньше (скажу от потолка - в два раза), но работать и оно будет.

P.S. Если честно то тоже изначально не понял вопроса. Вначале думал на токарном станке, в смысле из прутка…

Ok .

Alex

Вам какой эффект то нужен? Я вообще без всякого феррита летаю и нахрен он не требуется. Разве что для страховки.

niksooon

Поддержу предыдущего оратора- в ангаре водится пара бензолетов ,без ферритов летають и не падуют почему-то…мож не знают что без них низзя???

slava=
niksooon:

Поддержу предыдущего оратора- в ангаре водится пара бензолетов ,без ферритов летають и не падуют почему-то…мож не знают что без них низзя???

привет ораторы помехи существуют на больших моделях где есть большое количество удл-ей и цифровых серв и при эл-ом зажигании а если стоит могнета то он молчит как рыба этот совет был дан я думаю опытными людми а феррит помогает реально проверенно лично, спосибо людям которые реально в этом деле понимаюта которым нахрен он не нужен я думаю они комикадзе вот так.

tumbzik

Вопрос криво задан. В переводе на русский, он звучит примерно следующим образом: что мне сделать, чтобы мне было хорошо?
Если до сих пор непонятно, поясню:
Есть у вас помеха, кто ее создает?
1)Серва
2)BEC регулятор
3)система зажигания
Что вы хотите получить в итоге?
1)Уменьшить влияние помехи на серво
2)Уменьшить влияние помехи на приемник
3)Уменьшить влияние помехи на регулятор
4)что-то еще.
У вас проблемы со связью, с дерганием серв, с нестабильностью питания и у вас есть подозрения кто виноват? Ксожалению мы не телепаты, помоему я достаточно четко все изъяснил.
С уважением.

Alex
slava=:

привет ораторы помехи существуют на больших моделях где есть большое количество удл-ей и цифровых серв и при эл-ом зажигании а если стоит могнета то он молчит как рыба этот совет был дан я думаю опытными людми а феррит помогает реально проверенно лично, спосибо людям которые реально в этом деле понимаюта которым нахрен он не нужен я думаю они комикадзе вот так.

Не плохо бы русский подучить, а то только общий смысл понятен, и то с трудом.

slekh2

Человек уже получил ответ на свой вопрос. Мы телепаты. 😃

slava=
slekh2:

Человек уже получил ответ на свой вопрос. Мы телепаты. 😃

что задело?