Звуковой индикатор напряжения и поиска

funtik26

а у меня 2 аккума потерялись, на скорости вырвало, думаю тут никакие индикаторы не помогут, вешать нужно на аккум а не на модель

2 months later
Виктор

В RC-MAG подобную штуку купил - очень полезная вещь!!! Ставится между приёмником и сервомашинкой, пищит при пропадании сигнала, и пониженном напряжении. И стоила она там порядка 350р… Искать намного легче, слышно довольно таки далеко.
Но что-то сайт у них не открывается, хотел дать ссылку.

Виктор
Виктор:

В RC-MAG подобную штуку купил - очень полезная вещь!!! Ставится между приёмником и сервомашинкой, пищит при пропадании сигнала, и пониженном напряжении. И стоила она там порядка 350р… Искать намного легче, слышно довольно таки далеко.
Но что-то сайт у них не открывается, хотел дать ссылку.

Сегодня сайт заработал вот ссылка rcmag.ru/#product_info.php:cPath=15_275&products_i… .

5 months later
vaaa

Для PCM GWS не подходит. Как бы решить это?

SAN
vaaa:

Как бы решить это?

Сделать вариант описанный на этом сайте в статье В. Пузрина

Шифт

А у меня регулятор фирмы dualsky начинал пищать мотором, один писк примрно в секунду, когда вырубаешь передатчик и соответственно пропадает сигнал. Правда
это было на простом FM приемнике с передатчиком Hitec laser 6 и приемником из комплекта к нему, а теперь когда летаю на futaba 7c 2.4 ghz не пищит почемуто при пропадании сигнала (( А жаль, удобно было. Но если рядом то обычно машинки слышно