Посоветуйте рег. под а123

Ive

Скорпионы, в ефлае. относительно недорого и сердито. настраивается всё, карта - пульт в комплекте.

Владимир#
AlexN:

Маркусы и Кастлы еще посмотрите. За все их модели не поручусь, но у многих через шнурок настраивается в том числе и напряжение отсечки.

Маркусы смотрел, но у них напруга вроде не плавно, а относительно типа батареи т.е. 2.8 в на банку вроде не получится. Может не прав , поправте. Кастлы что то не знаю. Как реально по англицки называется?

Ive:

Скорпионы, в ефлае. относительно недорого и сердито. настраивается всё, карта - пульт в комплекте.

Тоже глядел. Не нашел как четко напруга настраивается если ссылку кините буду очень признателен. Им звонил но они реально не смогли сказать какой диапазон настроек.

AlexN

Кастл - Castle Creation, регуляторы под торговой маркой Phoenix.
В Markus (как минимум в серии SL) напряжение отсечки можно задать произвольное, в вольтах (с точностью до 1 десятой, если не ошибаюсь).

Ive
Владимир#:

Тоже глядел. Не нашел как четко напруга настраивается если ссылку кините буду очень признателен. Им звонил но они реально не смогли сказать какой диапазон настроек.

для низковольтной - до 4 банок - серии 5-13.8 вольт с шагом 0,2 вольта, для высоковольтной - до 8 банок - 5 до 23,0 вольт с шагом 0,5 вольта. Из инструкции. Также настраивается софтстарт, тип отсечки или отсутствие оной, частота, тайминг, тормоз, гувернер для вертолета и разгон плавный до 20 секунд для копийных вертов. Всё программируется “на лету” с инфракрасного пульта, программатор вставляется прямо в управляющую цепь, включается и выключается микриком, необходимости передергивать питание после программирования нет.

Владимир#

Всем огромное спасибо. Взял Скорпион. Уж больно прикольно что с пультиком (может конечно для лохов) но порадовало. Из минусов: нет регулировки отсечки по мощности( может не нашел), не работает без IR приемника (может тоже не разобрался) плюс 10 грамм ну и опять субьективно, двигло недодает тяги хотя калибровку делал. Да самое главное забыл. Вольтаж отсечки на выбор!

Ясон

стамины в пилотаже практически аналог гипериона, я своими регулями доволен. програмируется как и гиперион через простейший программатор на MAX232. можно и с пульта, но настройки напруги отключения по моему только через комп
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC6624/