настройка регулятра Скорпион

RK3AMS

А с регуляторм пульт и инфракрасный приёмник для настройки были?
Спрашиваю потому, что в инструкции по настройке Скорпиона есть пункт по принудительному ограничению тока.

FRUKT
Владимир#:

Взял Скорпион. И появился гемор. Не отдает мотор той мощности что была.

А ты уверен, что правильно максимальный газ настроил?
Программатор с пультом или картой?

Владимир#
FRUKT:

А ты уверен, что правильно максимальный газ настроил?
Программатор с пультом или картой?

Да я по аське общался. На самом деле получилось только до конца не понял как. Так как после переключения в PPM двух пиков и перевода стика на минимум рег начинал пищать как нет сигнала передатчика. А потом при какой-то манипуляции заработало. Вот уж не думал что можно обрадоваться греющемуся мотору и регу.

FRUKT
Владимир#:

А потом при какой-то манипуляции заработало. Вот уж не думал что можно обрадоваться греющемуся мотору и регу.

Важны не пути, а важны результаты😁 главное, что всё заработало, я тоже танцы с бубном устраивал при этой настройке и зарботало как надо всё тоже не сразу:)

Владимир#

Важны не пути, а важны результаты😁 главное, что всё заработало, я тоже танцы с бубном устраивал при этой настройке и зарботало как надо всё тоже не сразу:)

Согласен конечно, просто стараюсь на будущее опыт накапливать. А так получается не опыт а бубен под рукой иметь:) По любому спасибо за наставление на путь истинный. Поиграл потом еще с таймингами, в итоги тяги поболе чем с Dualsky (субективно). Порадовало что просадку A123-х отрабатывает лучше. На Dualsky полный газ и просадка пока не сбросишь газ до максимума уже не поднимет а на этом просто чуть колышутся обороты в пределах максимума. Чем объяснить теоретически не знаю но на практике так.

Ive

Есть фишка, у скорпов есть защита от перегрузки. Выглядит так - при резкой даче газа с нуля мотор выдает процентов 50 мощности. Если сначала дать процентов 15, а потом уже тапку в пол - то выдаст все что можно и еще чуть чуть 😃

Насчет просадки 123х - там можно четко запрограммировать напряжение отсечки, для 123 это 2 вольта на банку. В общем стоит иметь программатор… 😃