turnigy sentry

Irafas
Gulfstream:

В приложенном файле мануал на русском.

О! Это мой перевод, я его выкладывал здесь
Только в этом варианте есть одна особенность в последовательности страниц, всего их там 5: инструкция печатается на обычном листе А4 с двух сторон - на одну сторону идёт по две страницы А5, и на другую две, потом лист сгибается пополам. Для этого переставлены местами некоторые страницы, которые после сгибания идут в правильном порядке. Ну а пятая страница допечатывается отдельно и подклеивается в конце.

Если это слишком мудрёно, то по ссылке есть обычный А4

gfi

А кто занает, поделитесь инфой, чем turnigy Basic от plush отличается??? И какой лучше взять???

IVAN#
gfi:

А кто занает, поделитесь инфой, чем turnigy Basic от plush отличается??? И какой лучше взять???

Присоединяюсь к вопросу и добавлю sentry. На ХС почему то скупают plush больше других,вот и любопытно в чём преимущество.

ukkr

Basic непрограммируемый, plush – то же самое, но программируемый, sentry то же самое, что и plush, но с дополнительной функцией побаночного контроля.

Раньше ещё, для экономии, Turnigy в версии Basic могла ставить BEC на меньший ток, чем в версии plush. Как сейчас – не знаю. Да и сами BEC в некоторых моделях могли отличатся по принципу линейный\импульсный.

17 days later
Andrey1974

А подскажите, с этими регуляторами в комплекте будет выключатель борта или надо отдельно покупать?

Irafas

В комплекте у Turnigy выключателя нет

1 month later
Serq

User Programmable, both via controller and optional programming card.

*Со странички этого рега

Они же вроде программируются? Сам не проверял, но написано же.

Тут есть обладатели Basic серии?

PVN

Basic от plush отличается тем что Basic программируется только с Р/У
а plush программируется с Р/У и и программатором .

TURNIGY BESC Programming Card
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
я пользуюсь только plush очень удобно устанавливать настройки

Serq

Теперь понятно. С пульта тоже нормально программируются